Мини утюжок для волос гофре haidi hd

(1)
В наявності
Нове
Утюжок мини гофре для объема у корней дорожный утюжок для волос
Мини утюжок сделает вашу прическу оригинальной и модной, даже если Вы на отдыхе, и благодаря своей компактности его можно взять с собой в путешествие или в командировку, и он не займет много места. При этом благодаря невероятно гладкой поверхности - бережно взаимодействует с волосами и равномерно распределяет тепло, сохраняя их силы и красоту. Простота и легкость позволяет использовать щипцы на всех типах волос, от самых тонких и слабых до толстых, не повреждая структуру волос. Щипцы оснащены индикатором, сигнализирующим о готовности к работе. Утюжок имеет стильный инновационный дизайн и прост в использовании, подойдет как для салонного, так и домашнего использования.

Несмотря на всю свою эффективность и быстроту работы, утюжок не травмирует волосы, оставляет их такими же здоровыми и блестящими. Прибор функционирует от электрического питания и отличается длительной эксплуатацией. Утюжок обладает ионизирующим эффектом, укрепляющим волосы.

Характеристика:
- Тип: Гофре

- Керамическое покрытие;

- Работает от электрической сети;

- Ионизирующий эффект;

- Несколько температурных режимов.

- Максимальная температура: 170° 

Технические характеристики:
Питание: 220-240V, 50/60Hz

Мощность: 20 Вт

Другие характеристики:
Размер утюжка: 16 см * 2,5 см

Цвета: розовый, мятный

Доставка:

- Новой почтой.

-Укрпочтой

- Самовывозом  (по предварительному заказу) по адресу:г. Харьков  ТЦ " КОНТИНЕНТ"» Метро Героев Труда ул Бучмы1-Б (Уборевича), выход к кинотеатру " ПОЗНАНЬ" 1 этаж в торговом зале островок возле «Новой Почты», режим работы с 10-00 до 20-00 ежедневно.

Кольори
Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии

Нещодавні відгуки
Svetlana_Paskalova
12 листопада 2021
89 грн
Supershop_
На Клумбі 5 роки
Більше 3000 продажів
Топ 5% кращих продавців