Миостимулятор массажер для шеи neck therapy instrument pl-718а

В наявності
Нове
Миостимулятор массажер для шеи Neck Therapy Instrument PL-718А​

Сидя за столом, готовя на кухне, просматривая телевизор или читая книгу одновременно, Вы сможете проводить массаж шеи. Компактный и удобный массажер для шеи миостимулятор Neck therapy Instrument можно всегда брать с собой.

Массажер для шеи (миостимулятор) Neck Therapy Instrument PL-718А воздействует на организм посредством низкочастотных колебаний. Два полярных элемента, прикасаясь к телу, производят вибрацию и иглоукалывание одновременно. Кнопки управления расположены на самом устройстве.

Уже с первых минут применения массажера для шеи миостимулятора Neck therapy Instrument Вы почувствуете, как уходит болт, расслабляются мышцы, снимается напряжение. В результате регулярного применения улучшается сон, восстанавливается гибкость шеи, уменьшается отложение солей в шейно-воротниковой зоне. Массажер для шеи миостимулятор Neck therapy Instrument стимулирует работу нервных клеток, улучшает кровоснабжение головного мозга, снимает усталость, отечность и воспалительные процессы, устраняет костную гиперплазию.

Используя массажер для шеи миостимулятор Neck therapy Instrument с целью профилактики, Вы предотвратите многие заболевания в области шейного отдела позвоночника. Кроме того, во время массажа вы почувствуете ощущение комфорта и удовольствия.

Преимущества массажера–миостимулятора Neck Therapy:
- регулирует функционирование шеи и шейных мышц;
- улучшает сон;
- снимает усталость и напряженность в области шеи;
- устраняет отечность и воспаление;
- улучшает кровоснабжение головы;
- восстанавливает гибкость шеи и устраняя костную гиперплазию;
- уменьшает отложения солей в шейной части позвонка;
- компактен, можно брать с собой куда угодно;
- работает от батареек, не привязан к электросети.

Технические характеристики:
Использует батарейки DC 3V (типа ААА) - 2шт.
Автоматическое отключение через 15 минут.

Кольори
Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
485 грн
Docya
На Клумбі 8 років
Більше 1000 продажів