Шнуровка-пирамидка. многофункциональная игрушка.

В наявності
Нове
Состав игрушки: панель-основание с отверстиями (6 сквозных и 5 углублений-пазов для стержней); голова Гусенички; 7 стержней разной высоты; 15 разноцветных бочонков; шнурок.

игрушка, предоставляющая малышу множество вариаций игры:

1. можно собирать сразу несколько пирамидок разной высоты. Для этого в углубления-пазы на игровой платформе вставляются стержни. Со временем малыш научиться нанизывать на них бочонки не просто хаотично, а каким-то образом комбинируя их по цвету. Поскольку стержни съемные, их можно вставлять в любом порядке – от большего к меньшему и наоборот.
2. можно собрать два вида гусенички: одна жесткая, вторая гибкая (если снять голову и нанизывать сначала ее, а затем остальные бочонки)
3. с помощью шнуровки можно «пришивать» разноцветные бочонки к игровой платформе. И даже просто продевать шнурок в отверстия платформы может быть очень увлекательным занятием для малыша.

окрашенные детали покрыты стойкими и безопасными красками на водной основе, соответствующими самым высоким санитарно-гигиеническим требованиям

производитель МИР Деревянных Игрушек

размеры частей игрушки: игровая панель – 32 х 7 см; сегменты-бочонки: 4 х 3 см; стержни: 18 см, 15 см, 12 см, 9 см, 6 см; длина шнурка: 95 см.

подарочная картонная упаковка. Размеры: 34x8x20 см.

Характеристики
Состояние новое
Бренд Мир деревянных игрушек (МДИ)
Наличие в наличии
Тип шнуровки
Материал дерево
230 грн
Azalia
На Клумбі 12 роки
Більше 1000 продажів