Сыворотка для лица mizon aha 8 peeling serum

В наявності
Нове
Подписывайтесь также
в Instagram @musthaveki
в Facebook musthaveki
в Vk группу musthaveki
Всем рада буду!

Для того чтобы кожа лица могла сиять молодостью и свежестью, она нуждается в глубокой очистке не только от загрязнений, но от ороговелых клеток, которые препятствуют ее здоровому дыханию. Mizon Aha 8 Peeling Serum - это сыворотка с высокой концентрацией АНА-кислот, предназначенная для активного отшелушивания и обновления кожи. Средство активно воздействует на состояние кожи, деликатно удаляет ороговевшие клетки, выравнивает рельеф и тон лица, уменьшает глубину морщин, заметно сужает расширенные поры, осветляет пигментацию, устраняет «черные точки».

В состав сыворотки входит гликолевая кислота, усиливающая синтез коллагена и эластина, улучшающая эластичность кожи, а также гиалуроновая кислота, аллантоин и экстракт алоэ - увлажняющие, смягчающие кожу и поддерживающие естественный уровень влаги. Пантенол и экстракт портулака огородного успокаивают кожу и ускоряют процессы заживления. Экстракты арники, тысячелистника, корня горечавки, полыни оказывают противовоспалительное, антисептическое, успокаивающее, противоаллергическое действие, повышают защитный барьер кожи.

Сыворотку можно применять для ухода за лицом ежедневно, но важно помнить, что средство усиливает чувствительность кожи к ультрафиолету, поэтому ее рекомендуется использовать только в пасмурное время года. Обязательно пользоваться солнцезащитными средствами. Во время курса применения не подвергать кожу воздействию солнечных лучей или солярия.

Способ применения: используйте после тонера. Нанесите немного средства на лицо и равномерно распределите легкими массажными движениями, избегая кожи вокруг глаз.

Характеристики
Состояние новое
Бренд Mizon (Мизон)
Наличие в наличии
Производство Другие страны
musthaveki
На Клумбі 6 роки