Красивые утонченные комбинированные кожаные балетки mjus италия 40 р.

В наявності
Б/В
Торговая марка MJUS производится на фабрике Olip Italia SpA (Олип Италия) Компания Olip Italia SpA была основана в 1972 году в Италии в Кола ди Лацизе рядом с озером Гарда. Владельцем и основателем компании является Пьеро Oliosi
С момента основания компания из маленького производства выросла в большую компанию, которая известна на сегодняшний день во всем мире. После успешного запуска своего первого бренда AirStep в 2007 году компания Olip Italia SpA ) выпускает вторую линию под новым брендом MJUS (Мьюс), который выпускает мужскую и женскую обувь, женские сумки, кошельки, косметички, ремни.
MJUS является одним из самых популярных итальянских брендов и не удивительно почему. С момента своего запуска в 2007 году, бренд разработал свой собственный уникальный дизайн. Коллекции MJUS неформальные, но изящны и элегантные. Главным отличием бренда MJUS является выделка кожи, которая максимально приближена к естественному виду кожи.
Коллекции разрабатываются в итальянской штаб-квартире, а производство находится как в Италии так и в Боснии под контролем итальянских специалистов. Все материалы закупаются у местных поставщиков в Италии – это только натуральная кожа, подкладка из натуральных тканей, а так же в зимней обуви используется только натуральный мех.
Достоинства обуви MJUS:
эко-стилистика (непринуждённый дизайн, практичность, натуральные материалы);
использование только дорогой итальянской кожи;
применение ручной отделки
Если вы хотите, чтобы обувь служила вам годами, не теряя своего вида и актуальности, если хотите получать удовольствие от каждого шага, — остановите свой выбор на обуви от MJUS .
Продаются традиционно креативные кожаные туфельки - балетки знаменитого итальянского обувного бренда MJUS.
Верх изделия выполнен из мягкой гладкой натуральной кожи бежевого цвета. Традиционно верх обуви несколько присобран, что позволяет балеткам идеально " сесть" на ногу. Мыс обуви оригинально декорирован разнообразными кожаными вставками: узкая кожаная вставка черного цвета, широкая, как бы завернутая мягкая кожаная вставка, стилизированная под кожу рептилии, а в самом верху проходит узкий кожаный ремешок ( гладкая натуральная кожа молочного цвета), декорированный металлическими шипами.
Изнаночная сторона балеток имеет подкладку, выполненную из мягкой дышащей ткани некрашеного цвета. Задник выполнен из мягкой натуральной замши бежевого цвета. Стелечка необыкновенно мягкая, как подушечка. Стелька не съемная. Верх стельки - мягкая гладкая натуральная кожа бежевого цвета.
Подошва с небольшим утолщением в пяточной области выполнена из высококачественной износостойкой рифленой резины карамельного цвета. Подошва с качественным цепким протектором .
Обувь в отличном состоянии. Подошва в безупречном. На кожаном мысе есть незаметные потертости краски ( не самой кожи) кожи. На фотографии это видно, в реальной жизни практически не заметно. При носке будет совершенно не видно.
Размер 40. Длина стельки - 26 см. Максимальная ширина стельки - 80 мм. Балетки на стандартную или чуть шире полноту стопы.

Розміри
40
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Бренд Mjus (Мьюс)
Наличие в наличии
Носок круглый
Застежка резинка
Материал кожа натуральная
425 грн
Ritamarg
На Клумбі 9 роки
Більше 1000 продажів
Топ 5% кращих продавців
  • Укрпошта, Нова пошта
  • Передоплата на картку/рахунок, Післяплата
  • Повернення та обмін: відсутнє