Многофункциональный коллагеновый крем для лица skindom collagen cream

В наявності
Нове
Skindom - лидер южнокорейской индустрии профессиональных косметических средств,представленный в 19 странах мира в 20 000 салонов и клиник.
Производство основано на разработках собственного научно-исследовательского центра
и сочетает в себе принципы вековых традиций восточной медицины, экологически чистых
природных компонентов и последних научных достижений в области биохимии.

✔️ МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ КОЛЛАГЕНОВЫЙ КРЕМ
Состав: масло ши, бобы шикакай, пчелиный воск. Главные свойства МАСЛА ШИ в косметической индустрии — это смягчающие и защитные функции. Каристеролы, входящие в состав масла, обладают регенерирующими свойствами, способными активизировать синтез коллагена. Свойства УФ-фильтров способствуют замедлению старения кожи. Жирные кислоты, присутствующие в масле, оказывают защитное воздействие на кожу, а именно предохраняют ее от обезвоживания и высыхания.
БОБЫ ШИКАКАЙ обладают противовоспалительными, успокаивающими, смягчающими свойствами. Питают и увлажняют кожу лица, способствуя естественной смене эпидермиса. Бобы шикакай безопасны, не вызывают аллергии и дискомфорта. Обладают оздоровительным и лечебным действием.
ПЧЕЛИНЫЙ ВОСК Улучшает состояние кожи, образуя на лице защитный слой, сохраняет влагу,препятствует преждевременному увяданию. Коллагеновый крем прекрасно подходит для ухода за чувствительной, сухой, тонкой и уставшей кожи лица.
50 ml

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
385 грн
vika9
На Клумбі 10 роки
Більше 3000 продажів