Многоразовый подгузник + 3 вкладыша

В наявності
Нове
Комплект состоит из 3х вкладышей и подгузника
Многоразовый подгузник «Waterproof»
0-6 мес - 223 грн
6-12 мес - 236 грн
12-18 мес - 247 грн
Можно купить отдельно подгузник и вкладыши

Практичные и заботливые родители уже давно облюбовали для своих малышей многоразовые подгузники «Waterproof» и многоразовые натуральные вкладыши увеличенной емкости к ним.
Изготовленный из натуральных материалов многоразовый подгузник «Waterproof» - экономная альтернатива одноразовым подгузникам и может прослужить не одному поколению малышей.
Благодаря эластичным вставкам в области талии, подгузник нежно и плотно одевается на ребенка. Специальные водонепроницаемые вставки в области ножек, исключают протекание.
В отличие от стандартных подгузников на кнопках удобная конструкция застежек «Size control» позволяет использовать изделие более длительный возрастной промежуток и оптимально подогнать изделие под размеры младенца.
Верх изготовлен из антиаллергенного влагонепроницаемого материала, который защищает от намокания и загрязнения.
Внутренний слой, в отличие от одноразовых подгузников, полностью натуральный и совершенно безопасен для нежной кожи малыша. Он изготовлен из полностью натуральной мягкой и нежной ткани класса Natural fibres (100% хлопок) и имеет способность, пропуская влагу удерживать её внутри.
Для окрашивания ткани применялись швейцарские красители "Clariant", разработанные специально для детской продукции.
Подгузник «Waterproof» бережного и ласково защищает нежную кожу младенца. Отлично подходит для детей с чувствительной кожей и аллергией на синтетические материалы.

Многоразовый вкладыш «Night Plus»

Практичные и заботливые жители Канады уже давно облюбовали для своих малышей многоразовые подгузники «Waterproof» и многоразовые натуральные вкладыши увеличенной емкости к ним.
Вкладыш «Night Plus» разработан таким образом, что бы его использование было легким и приятным. Он состоит из кармана, изготовленного из плотной и мягкой ткани способной удерживать влагу внутри. А так же складывающегося втрое рукава, который создает шесть слоев хорошо впитывающей, полностью натуральной (100% х/б) ткани.
Сложенный втрое рукав легко улаживается в конверт, образуя восьмислойный вкладыш «Night Plus». Таким образом, мы получаем объемный вкладыш который, легко стирается в разложенном виде и быстро сохнет.
Вкладыш рассчитан на целую ночь беззаботного сна для малыша и родителей. Если же малышу не хватает стандартного объема вкладыша «Night Plus», то конструкция рукава позволяет без проблем добавит туда еще несколько слоев х/б ткани или марли.
Следовательно, Вы можете подобрать тот объем вкладыша, который нужен именно Вашему малышу.

Изготовлено в Украине по лицензионной технологии компании “Ontario Linen”, Торонто, Канада.

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
Вес 2-5 кг, 3-6 кг, 4-9 кг, 7-14 кг, 10-16 кг
223 грн
yulia2911
На Клумбі 8 роки
Більше 600 продажів