Многоразовый подгузник экопупс с карманом classic, с вкладышем , 15+ кг

В наявності
Нове
ЭКОПУПСы с карманом серии Classic – это многоразовый подгузник, который состоит из непромокаемого подгузника и впитывающего вкладыша.

Что такое ЭКОПУПСы с карманом? Впитывающий вкладыш располагается в «кармане» между внешним и внутренним слоем подгузника. При такой конструкции многоразового подгузника кожа ребенка контактирует непосредственно с мягким внутренним слоем, который создает эффект сухости.

Особенности серии Classic. Внешний слой многоразового подгузника ЭКОПУПС с карманом серии Classic выполнен из «дышащей» мембранной ткани на основе хлопкового волокна в виде махровых петель.

Состав ткани: внешний слой – 100% х/б, PU мембрана; внутренний слой – 100%х/б; вкладыш – 100% х/б.

Цвет: синий, зеленый, желтый, молочный, белый.

Размеры: 50-74 (3-9кг), 72-80 (6-12кг), 76-87 (10-15кг), 92+ (15+кг)

Конструкция ЭКОПУПСОВ
Уникальность конструкции ЭКОПУПСов достигается совокупностью преимуществ:

- Наличие эластичных резинок в области талии и ножек;
- Анатомические лекала. Наша компания разработала дизайн, который обеспечивает подгузнику ЭКОПУПС плотное прилегание и удобное расположение на ребенке. Это исключает протекание и обеспечивает свободу движения малыша;
- Применение пластиковых кнопок позволяет удобно, быстро и надежно фиксировать ЭКОПУПСы на ребенке;
- Система точной регулировки размера, разработанная компанией ЭКОПУПС, позволяет индивидуально настроить размер подгузника для каждого ребенка, без передавливания и натирания;
- Мягкий и нежный ворс внутреннего слоя ЭКОПУПСов с карманом продолжительное время создает для ребенка «эффект сухости», в среднем 2-4 часа.

Система точной регулировки размера ЭКОПУПСов с карманом:

Многоразовые подгузники ЭКОПУПС реализованы в четырех универсальных размерах для деток весом 3-9 кг, 6-12кг, 10-15кг и 15+ кг. Это позволяет точно подобрать наиболее комфортный размер подгузника для Вашего малыша.

Разработанный торговой маркой ЭКО ПУПС встроенный механизм регулировки позволяет очень точно подстроить размер подгузника и силу натяжения эластичных резинок в области талии и ножек. Поэтому трусики плотно облегают ножки малыша и препятствуют протеканию влаги во время сна или прогулки.

Регулировка достигается перфорированными резинками в области тали и ножек. Для более точной настройки размера трусиков в области талии Вам достаточно подтянуть эластичную, перфорированную резинку до необходимого размера и зафиксировать ее на пуговице. Регулировка ножек спрятана в кармане подгузников. Вы точно так же подтягиваете эластичную резинку до необходимого размера и фиксируете ее на пуговице. Сначала настраиваем размер для одной ножки затем для другой.

Основная регулировка размера и постоянная фиксация ЭКОПУПСа осуществляется с помощью кнопок, это быстро и удобно.

Многоразовые подгузники ЭКОПУПСы помогают приучить ребенка к горшку.

После попадания влаги внутрь подгузников ребенок ощущает легкий дискомфорт. Так у малыша развивается чувствительность и сознательность мочеиспускания. Приучение к горшку происходит быстрее и спокойней.

Широкая цветовая гамма и нежные цвета делают многоразовые подгузники ЭКОПУПСы не только незаменимым, но еще и стильными элементами одежды, которая подчеркнет индивидуальность Вашего малыша.






Натуральные.

Многоразовые подгузники ЭКОПУПС изготавливаются из современных натуральных, европейских материалов. Они безопасны для кожи ребенка и гипоаллергенны, поэтому подойдут даже деткам с чувствительной или проблемной кожей.







Непромокаемые.
Непромокаемые многоразовые подгузники ЭКОПУПС удерживают влагу внутри* и делают жизнь малыша и его родителей комфортней.

Непромокаемые ЭКОПУПСы не пропускают влагу и защищают* одежду и постельное белье от жидкости.

* - подгузник остается сухим снаружи до тех пор, пока вкладыш впитывает влагу.





Воздухопроницаемые.
Внешний слой многоразовых подгузников ЭКОПУПС серии Classic обладает отличной воздухопроницаемостью. Это позволяет избежать опрелостей и раздражений нежной кожи малыша.







Впитывающие.
Вкладыши торговой марки ЭКО ПУПС быстро впитывают влагу и удерживают ее внутри. Они натуральные и состоят из 100% х/б.









Эластичные.

В многоразовых подгузниках ЭКОПУПС серии Classic применяются эластичные резинки в области талии и ножек. Это обеспечивает малышу свободу движений и предотвращает передавливания нежной кожи.





Экологичные.

Выбирая для своего малыша многоразовые подгузники ЭКОПУПС вы существенно снижаете количество отходов загрязняющих окружающею среду. В зависимости от частоты использования одноразовых подгузников, один ребенок за свою жизнь производит от 1 до 2,5 тонн неразлагаемого мусора.

В среднем, один ребенок до 2 лет создает более 1,5-2 тонн использованных подгузников. Как известно период разложения одноразового подгузника может составлять от 300 до 500 лет. В 21 веке весь мир борется за снижение загрязнения окружающей среды, создают электромобили, пользуются альтернативными источниками энергии, в Европе запретили производство моющих средств на основе фосфатов. Пользуясь многоразовыми подгузниками ЭКОПУПС серии Classic, Вы существенно снижаете количество выбрасываемого мусора и защищаете окружающую среду.





Не токсичные.

Многоразовые подгузники ЭКОПУПС не содержат химических красителей и абсорбентов и полностью безопасны для вашего малыша!





Сохраняют температурный режим.

Благодаря применению натуральных материалов и воздухопроницаемой мембраны сохраняется природная циркуляция воздуха в ЭКОПУПСе, и кожа малыша под подгузником не перегревается.

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
346 грн
innohka
На Клумбі 10 роки
Більше 1000 продажів