Конверт-одеяло, весенний - сказка

В наявності
Нове
Детский конверт-одеяло "Сказка" послужит Вам как при выписке малыша из роддома, так и в первый год жизни для прогулок на свежем воздухе. Удобная конструкция конверта делает его незаменимым аксессуаром для новорожденного малыша.

Цвет конверта нейтральный, поэтому подходит и для
мальчиков, и для девочек.

Конверт-одеяло отличается удобством и функциональностью, оригинальная конструкция позволяет использовать его в качестве конверта для прогулок, теплого одеяла для коляски или кроватки.

Внутренняя часть конверта - 100% хлопок, таким образом, нежная кожа малыша контактирует только с натуральными материалами. Хлопок создает для малыша оптимальные условия во время его первых прогулок: обеспечивает естественный воздухообмен, прекрасно впитывает влагу, сохраняет уют и тепло, создавая ощущение нежности для вашего малыша. Натуральность внутренней стороны конверта поддерживает в нем постоянную температуру, не давая малышу замерзнуть.

Внешняя отделка конверта выполнена из плащевки, которая не только является ветронепроницаемым материалом, но и отталкивает грязь и воду с поверхности, что идеально для прогулок на улице. К тому же, плащевка прочная, тонкая и приятная
на ощупь.

Наполнитель конверта – синтепон - легкий, объемный, противоаллергенный материал, обладающий хорошими теплозащитными свойствами.

Детский конверт-одеяло «Сказка» имеет очень удобную конструкцию: верхний край можно максимально затянуть, формируя капюшон, дополнительно исключив проникновение холодного воздуха вовнутрь. Конверт фиксируется кнопками, благодаря чему Вы можете быстро и удобно его расстегнуть или же наоборот – уложить в него
малыша, не боясь разбудить. Сверху конверт украшает объемный цветок из гипюра с атласной лентой и с крупной пуговицей со стразами.

Размер по замера:
- ширина 85 см
- длина - 115 см
= = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = =
Отправка:
- Новая Почта
- Укрпочта

Оплата: карта Приват Банка

Розміри
50
56
Кольори
Характеристики
Состояние новое
Бренд Модный карапуз
Пол для мальчика, для девочки
Наличие в наличии
Материал хлопок
Сезон демисезон
Стиль повседневный, нарядный
Производство Украина