Мокасины на липах от style-nation

В наявності
Б/В
Дорогие подписчики, кто помнит предыдущую цену) - спрашивайте!... поговорим до начала сезона)

Мокасины любимая обувь итальянцев.
Сейчас мокасины используют больше для вождения — это повседневная обувь, придающая вам дух итальянской элегантной расслабленности.
Мокасины — не формальная, но и не спортивная обувь. Они отлично сочетаются с любой повседневной одеждой: теннисными рубашками, цветными сорочками, брюками чино, шортами и легкими блейзерами. Теоретически, их можно носить и с костюмом.Мокасины с костюмом уместны, если Вы только что вышли из машины и не имели возможности (или необходимости) переобуться, например, в магазине или на заправке. Но мокасины хороши как раз тем, что их удобно держать в автомобиле и переобувать перед поездкой.
Предлагаю Вам супер удобные классные, брендовые, сделаны из говяжьей кожи отличного качества, состояние на фото, по стелечке 28.5 см, ширина стельки 9 - 9.3 см
Могу отправить наложенным платежом Н П по предоплате 80 гр на карточку,, если посылку не заберете это пойдет на пересылку, если заберете то на 80 гр оплачиваете меньше + услуги Н П, таким образом Вы сможете примерить обувь на отделении Н П, но перед тем как делать покупку, сравнивайте замеры что в описании со своей обувью обязательно , если есть вопросы,пишите мне)
Оплата на карт счет, отправка НП или УП. возврата нет

Розміри
43
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Наличие в наличии
SonyaVeerman
На Клумбі 11 роки
Більше 40 продажів