Молодежные городские рюкзаки

В наявності
Нове
Фото 1-2
Замечательный молодежный, рюкзак с плечевыми регулируемыми лямками и ручкой, изготовлен из нового текстильного материала, с едва заметным в тон ткани, рисунком «паутинка» фактура ткани плотная, непромокаемая основа, внутри подкладка.
Рюкзак имеет одно основное отделение - в верхней части, под клапаном, стягивается шнуром. Внутри есть карман на застежке. На передней части изделия - накладной карман на молнии, закрывается клапаном на магните. В рюкзаке очень удобная ручка, позволяющая носить его, как сумку на плече. Предусмотрена короткая ручка для дополнительного удобства. Дно плотное.
С обратной стороны рюкзака - врезной вертикальный кармашек на молнии.
Модный и оригинальный дизайн, применение отделки из лаковой искусственной кожи, делает это изделие неповторимо стильным.
Размеры: L: 26 см x H: 30 см x W: 13 см
Цена: 465 грн

Фото 3-4
Рюкзак городской Dolly 356
Великолепный молодежный, городской рюкзак с плечевыми регулируемыми лямками и ручкой, выполнен из прочного, непромокаемого текстиля с едва заметным, в тон основного цвета - рисунком "паутинка" внутри подкладка. Данная модель имеет одно основное отделение, закрывается на молнию двумя бегунками. Передний карман на кнопке, внутри врезной карман на молнии.
С обратной стороны изделия, дополнительный карман на застежке.
В рюкзаке очень удобная ручка, позволяющая носить его, как сумку на плече. В качестве отделки применена искусственная кож
Размеры: L: 28 см x H: 30 см x W: 15 см
Цена: 425 грн

Фото 5
Рюкзак городской Dolly 358
Молодежный, городской рюкзак, среднего размера, великолепно подходит для города и школы, изготовлен из прочной дизайнерской искусственной кожи, внутри подкладка.
В данной модели есть одно основное, вместительное отделение, внутри застегивается на кнопку (для придания формы в верхней части изделия) закрывается клапаном с поворотным замком, внутри есть карман на молнии и карман для сотового.
С обратной стороны изделия – прорезной вертикальный карман, на застежке. Для отделки применена лаковая искусственная кожа, клапан украшают плоские, металлические заклепки формы «таблетки». Молодежный рюкзак Dolly выполнен в оригинальном стиле, он потрясающе будет смотреться во время прогулки по городу и непременно обратит на себя многие взгляды.
Плечевые лямки регулируется, по желанию - их можно соединить между собой бегунком, что позволяет носить изделие на одном плече.
Размеры: L: 22 см x H: 42 см x W: 12 см
цена: 465 грн

Фото 6-7

Молодежный рюкзак с двумя основными отделениями одно из которых на молнии, другое на застежке.
Есть дополнительным передний карман с мини-кошельком.
Плечевая регулируемая лямка на молнии.
Рюкзак изготовлен из новой прочной дизайнерской искусственной кожи. На спинке изделия есть карман на молнии.
Размеры: L: 23 см x H: 34 см x W: 15 см
Цена: 495 грн

Фото 8
Данная модель имеет одно основное отделением - в верхней части, под клапаном, стягивается шнуром. Внутри есть карман на застежке для сотового. На передней части изделия дополнительный накладной карман на молнии, закрывается клапаном на магните. В рюкзаке оригинальная удобная ручка, позволяющая носить этот ранец как сумку на плече. Для удобства – предусмотрена дополнительная короткая ручка.
Дно плотное, выполнено из качественной искусственной кожи.
С обратной стороны рюкзака - врезной вертикальный кармашек. Модный и оригинальный дизайн, применение отделки из высококачественной искусственной кожи на контрастной основе - делает данную модель неповторимо стильной и модной.
Размеры: L: 28 см x H: 33 см x W: 14 см
Цена: 530 грн

Фото 9

Стильный молодежный, городской рюкзак Dolly с плечевыми регулируемыми лямками и ручкой, изготовлен из прочного, приятного на ощупь текстиля "светлый джинс" фактура ткани плотная, внутри подкладка. Данная модель имеет одно основное отделение, закрывается на молнию двумя бегунками. Передний карман на кнопке, внутри врезной карман на молнии.
С обратной стороны изделия, дополнительный карман на застежке.
В рюкзаке оригинальная удобная ручка, позволяющая носить этот ранец как сумку на плече. Предусмотрена короткая ручка для дополнительного удобства.
В качестве отделки применена дизайнерская, высококачественная искусственная кожа на мягкой, контрастной основе, что придает оригинальность данной модели.
Размеры: L: 28 см x H: 33 см x W: 15 см
Цена: 465 грн

Фото 10
изготовлена из нового плотного текстиля, с плетением между собой - двухцветных плотных нитей, напоминающих «соломку». В молодежной сумке – одно основное отделение, которое внутри закрывается на кнопку, в верхней части изделие затягивается шнуром с фиксатором.
Ручка - удобная, сумку можно носить на плече.
Размеры: L: 22 см x H: 25 см x W: 18 см
Цена: 495 грн

Возврат только в случае брака.

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
465 грн
Natalya_15
На Клумбі 8 роки
Більше 1000 продажів