Monnalisa (италия) платье

В наявності
Б/В
Итальянская марка одежды Monnalisa одевает девочек оригинально и со стилем уже более 40 лет. Модные коллекции одежды Monnalisa, Monnalisa для малышей, Monnalisa Chic или Jakioo отличаются итальянским качеством и оригинальностью моделей. Самые красивые платья для девочек Monnalisa создаются в традиционных ателье, находясь всегда на пике модных трендов. Мечтательные и романтичные коллекции бренда, с любимыми персонажами мультфильмов Диснея, позволят каждой маленькой моднице почувствовать себя истинной леди на светском приеме!

Monnalisa не зря носит имя самого популярного произведения искусства в мире, одежда от данного бренда является своего рода шедевром в мире моды. Бренд преподносит свои творения как настоящее искусство. Детские наряды столь красивы, изысканны и стильны, что их с удовольствием поносили бы и сами мамы, покупающие платьица и другие предметы гардероба для своих дочерей.

Вся одежда детского бренда Monnalisa шьётся из высококачественных дышащих материалов, чтобы даже самым маленьким поклонницам лейбла было комфортно и радостно в столь красивой одежде.

В продаже изумительное платье на подкладке бренда Monnalisa.Состояние БУ отличное.Размер 6
Длина по спинке 56 см,плечи 22 см.
Цена на сайтах от 7000 грн.

Розміри
116
122
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Бренд Monnalisa (Монналиса)
Пол для девочки
Наличие в наличии
Стиль нарядный
Рукав без рукава
Силуэт пышная
650 грн
Ksuha_777
На Клумбі 9 роки
Більше 2000 продажів
Топ 5% кращих продавців
  • Укрпошта, Нова пошта, Делівері, Інші способи доставки
  • Передоплата на картку/рахунок
  • Повернення та обмін: відсутнє