Сумка мужская mont blanc, кожа, италия, оригинал

В наявності
Нове
MONT BLANC предлагает широкий выбор письменных принадлежностей, а также самых стильных аксессуаров: ремни мужские, клатчи, кошельки, визитницы, сумки и многое другое, которые символизируют статус, роскошь и практичность. Логотип компании символизирует приверженность к высокому качеству.

Бренд: MONT BLANC
Производство: Италия
Размер: ширина 24, высота 29, толщина 4 см
Материал: натуральная кожа
Цвет: коричневый
Сумка двухсторонняя, лицевая и тыльная сторона отличаются немного. Сумка вместительная и удобная. На обоих сторонах сумки по отделению без молний. Внутри 2 отдела, которые закрываются крышкой и молнией, они содержат в себе 2 кармана без застёжек для мобильного или сигарет, спрятанный в подкладке карман на змейке. Высокое качество кожи позволит долго и с удовольствием пользоваться своим приобретением. Ремень через плечо из высокопрочной ткани с кожаными вставками на концах и несъемными креплениями, регулируемый по длине.

Шикарная сумка люкс класса очень стильно смотрится благодаря дорогой фурнитуре, отличному качеству швов и коже высочайшего качества.

Натуральная кожа- это экологически чистый природный материал, который отличается высоким качеством и практичностью. Имеет достойный внешний вид, свидетельствующий о несомненно изысканном утонченном вкусе своего владельца. Кожаные изделия всегда эластичны, высокопрочны и долговечны в использовании.

Гарантируем 100% качество, каждое изделие перед отправкой тщательно осматривается на наличие дефектов и брака.

Кольори
Характеристики
Состояние новое
Бренд Mont Blanc (Мон Блан)
Наличие в наличии
790 грн
DONINI
На Клумбі 10 років
Більше 400 продажів