Montale soleil de capri унисекс 100ml тестер, монталь

В наявності
Нове
Montale Soleil de Capri унисекс 100ml тестер
Парфюм идёт в мешочке и коробочке, как на фото. Есть так же другие виды Montale (в объявлении реальные фото-если что то заинтересует спрашивайте, с удовольствием предоставлю дополнительные фото и отвечу на все интересующие вопросы)

Сегодня перед Вами один из лучших ароматов коллекции Montale – Soleil de Capri Montale. Это композиция для мужчин и женщин, цветочный, фруктовый аромат с прекрасным и оптимистичным звучанием. Это Ваше прекрасное настроение и оптимизм. Фруктовый и цветочный каскад нот в аромате достаточно устойчив, парфюмерная композиция выполнена на очень высоком уровне с соблюдением самых строгих стандартов.

Начало аромата Soleil de Capri Montale освежает и придаёт Вам уверенность и бодрость духа (грейпфрут, кумкват, цитрусы). «Сердце» композиции утопает в нежности белых цветов, это Ваша любовь и нежность, чувства и наслаждение (белые цветы). Лишь только шлейф аромата напоминает об элитности и гурманском характере Montale, сексуальность и волнующий характер мускуса и гурманские оттенки дорогих специй (мускус, специи). Это прекрасный подарок, или пополнение Вашей коллекции, ведь Вы покупаете на самом деле вовсе не аромат, Вы приобретаете сказочные ощущения и наслаждение работой великих французских парфюмеров.

премьера аромата: 2007
пол: унисекс
характеристика: оптимизм, нежность, динамика, романтика
семейство ароматов: цветочные, фруктовые
начальная нота: грейпфрут, кумкват, цитрусы
нота «сердца»: белые цветы
конечная нота: мускус, специи

Отправка Укрпочтой или Новой почтой.

Характеристики
Состояние новое
Бренд Montale (Монталь)
Наличие в наличии
Lena140
На Клумбі 8 роки
Більше 2000 продажів
  • Укрпошта, Нова пошта
  • Передоплата на картку/рахунок
  • Повернення та обмін: відсутнє