Туалетная вода montale vanilla extasy - tester 60 мл

В наявності
Нове
Женский парфюм Montale Vanilla Extasy входит в группу восточных гурманских ароматов. В звучании этого невероятно чувственного аромата можно разглядеть запахи нежной ванили, терпких смол и сладких фруктов. Вест этот букет удачно дополняет ароматный жасмин и иланг-иланг. Благодаря нотам абрикоса эта уникальная композиция приобретает некоторую долю соблазнительности и ненавязчивости. Контрастирующие друг с другом ноты дерева и смолы придают всей композиции некоторую долю пикантности. Этот вечерний аромат появился на свет в 2008 году. Для его создания были использованы только натуральные ингредиенты. Он может удачно подойти для романтических свиданий и деловых встреч.

Композиция аромата включает ноты: жасмин, иланг-иланг, сандаловое дерево, махагони, бензоин, ваниль, цветок абрикоса, cмолы и абрикос.

Аромат: Восточный|Гурманский
Классификация: Нишевая
Страна производитель: Франция
Пол: Женский
Производитель: Montale
Год выпуска: 2008
Вид продукции: Нишевая парфюмерия (Тестера) (оаэ)
Объем, мл: 60
Начальная нота: Жасмин|Иланг-иланг|Сандаловое дерево
Нота сердца: Абрикос|Бензоин|Ваниль

Доставка:

- Новой почтой.

-Укрпочтой

- Самовывозом  (по предварительному заказу) по адресу:г. Харьков  ТЦ " КОНТИНЕНТ"» Метро Героев Труда ул Бучмы1-Б (Уборевича), выход к кинотеатру " ПОЗНАНЬ" 1 этаж в торговом зале островок возле «Новой Почты», режим работы с 10-00 до 20-00 ежедневно.

Характеристики
Состояние новое
Бренд Montale (Монталь)
Наличие в наличии
150 грн
Supershop_
На Клумбі 5 роки
Більше 3000 продажів
Топ 5% кращих продавців