Набор для творчества (конструктор из пикселей) qixels

В наявності
Нове
Творите с Qixels! Набор для творчества Квикселс – конструктор, заставляющий работать оба полушария головного мозга. Ребенок в полном восторге от возможности собрать и склеить пиксельную фигурку. Как играть с таким конструктором? Берите кубики по одному и надевайте их на столбцы платформы, в соответствии с цветами на картинке или вашей задумкой. Когда ваша фигурка готова, плотно прижмите ее к платформе.
Как же «оживить» персонаж? Просто добавьте воды! Налейте ее через специальное отверстие в бластер. Поднесите распылитель к фигурке и намочите ее.
Поднимите свой шедевр и стряхните остатки жидкости, после этой процедуры положите игрушку сохнуть на 30-60 минут.
Действия с крошечными кубиками развивают и совершенствуют мелкую моторику рук, формируют четкость движений. Представьте, как ваш ребенок сосредоточенно втыкает пиксели в платформу, как действую его пальчики. Сначала движения неуклюжи, но со временем они совершенствуются. У него все получается! Помимо этого работа с конструктором активирует оба мозговых полушария: творческое и логическое.
О бренде: Qixels – удивительный конструктор от австралийского производителя Moose. Его базовые элементы – кубики, которые в готовой поделке похожи на пиксели. Если смочить готовый рисунок, он склеивается в фигурку. Подойдите к конструированию творчески!
Для детей от 4-х лет.
Мы продаем только оригиналы.

Характеристики
Состояние новое
Бренд Moose (мус)
Наличие в наличии
Возраст 3-7
zakaz_americanka
На Клумбі 6 років
Більше 10 продажів