Treasure x охотник за пришельцами светится в темноте 41549 aliens glow in the dark dissect the alien

В наявності
Нове
Отправляйтесь на межгалактический поиск сокровищ с Treasure X - Aliens - Glow In The Dark! Вам предстоит найти 12 новых охотников за пришельцами! Внутри Межгалактической камеры Вы найдете 3 новых вида пришельцев
У вас есть цель, и ваша миссия - изучить инопланетян, найти и спасти Охотников и собрать их сокровища!
Выпустите инопланетянина из крио камеры, затем медленно рассеките живот инопланетянина, чтобы спасти находящегося внутри охотника за сокровищами.
Не забывайте обращать внимание на грудную клетку, кишки и слизь «Светиться в темноте».
Внутри каждого инопланетного тела вы также найдете прилагаемое оружие и сокровище, которое может быть редкой космической жемчужиной.
вы можете хранить слизь в предоставленном контейнере или раздавить его в голове инопланетянина и наблюдать, как он вытечет из глаз, рта и носа Вы можете найти редкий космический самоцвет! Эти драгоценные камни известны как перидот, некоторые из них были обнаружены в реальных метеоритах. Ваш драгоценный камень перидот на самом деле может быть из космоса! ! Вы можете хранить слизь в предоставленном контейнере или втирать ее в голову пришельца и смотреть, как она хлюпает из его глаз, носа и рта!
Особенности и детали
Используйте прилагаемый инструмент, чтобы рассечь Чужого и спасти Охотника из его наполненного слизью живота.
Многоразовая слизь "Glow In The Dark" находится внутри каждого желудка пришельца, а также есть пинцет, чтобы вытащить все сокровища, спрятанные в слизи.
Храните слизь в прилагаемом контейнере для хранения или прижмите ее к голове Чужого, чтобы посмотреть, как она сочится.
Есть 12 новых фигурок Alien Hunter, которые нужно собрать, и 3 новых коллекционных инопланетянина, которые нужно проанализировать.

Характеристики
Состояние новое
Бренд Moose (мус)
Наличие в наличии
718 грн
xadid
На Клумбі 10 роки
Більше 1000 продажів