Moschino funny - вкусные, заманчивые, свежие и яркие. самый милейший и радостный аромат!

В наявності
Нове
Парфюм действительно неповторимый, игривый и легкий.
Этот аромат ненавязчивый, яркий и женственный. Он заряжает позитивом и поднимает настроение даже в пасмурную погоду.

Описать все богатство этой цветочно-фруктовой композиции невозможно, поэтому рекомендую обязательно их хотя бы один раз услышать, чтобы влюбиться навсегда.

Moschino Funny непременно понравится всем любительницам свежих летних ароматов, поскольку его изысканность и нежное звучание выше всех похвал, а потому комплименты с ним обеспечены.

В букете гармонично переплетается ягодная кислинка со сладостью весенних цветов и теплыми древесными нотами. Это идеальный аккомпанемент к неформальному образу, когда хочется наполнить жизнь праздником. Благодаря своей легкости, туалетная вода MOSCHINO Funny будет уместна и зимой, и летом, когда в воздухе витает много других ароматов.

Благоухание парфюма Moschino закружит вас в вихре насыщенных цветочно-фруктовых ароматов и поднимет высоко в небеса. Вы проплывете между пушистыми облаками и почувствуете теплоту зеленого чая, скрашенного жасмином. Вы окунетесь в приятную прохладу летнего дождя, каждая капля которого таит в себе сладкие запахи красной смородины и спелого апельсина.
И, наконец, вернетесь обратно на землю – воодушевленной, окрыленной и окутанной благородными ароматами кедра, укрытого одеялом из мягкого мха и освещенного яркой янтарной искоркой.
Пол: для женщин
Объем: 60 мл,люкс-тестер,фото1,4,5
Тип аромата: фруктовые, цветочные
Начальная нота: Апельсин, Красная смородина, Розовый перец
Нота сердца: Жасмин, Зеленый чай, Пион
Конечная нота: Кедровое дерево, Мох, Янтарь
Доставка оплачивается при получении.

Характеристики
Состояние новое
Бренд Moschino (Москино)
Наличие в наличии
250 грн
Elena_1
На Клумбі 10 роки
Більше 600 продажів
Топ 3% кращих продавців
  • Інші способи доставки
  • Передоплата на картку/рахунок
  • Повернення та обмін: відсутнє