Эффектные черные кожаные лоферы черного цвета moshulu англия 37 р.

В наявності
Б/В
Семейный английский обувной бренд Moshulu зародился в 1974 году усилиями Генри Фулса с сыновьями. в графстве Девоншир на Юго-Западе Англии. К настоящему времени он перерос границы не только графства, но и самой Великобритании, и очень популярен в старой Европе. Обувь производится как для взрослых, так и для детей. Славится отличными натуральными материалами и удобной колодкой.
Продаются эффектные фирменные кожаные лоферы знаменитого британского обувного бренда Moshulu . Это стильная модель с зауженным мысом. Верх обуви выполнен из мягкой гладкой натуральной кожи черного цвета. Мыс изделия декорирован очень широкой кожаной вставкой с кожаной бахромой. По центру - узкий кожаный ремешок черного цвета. На краях этого кожаного ремешка - объемные кожаные " кисточки".
Изнаночная сторона изделия оснащена подкладкой, выполненной из мягкой гладкой натуральной кожи синего цвета с ярким графическим принтом цвета охры. Объемный задник выполнен из мягкой бархатистой натуральной замши холодного голубого цвета. Стелька очень мягкая не съемная. Верх стельки выполнен из мягкой гладкой натуральной кожи синего цвета.
Подошва с маленьким широким устойчивым каблуком выполнен из высококачественной износостойкой рифленой резины светло-коричневого цвета.
Обувь в отличном состоянии. Размер 37. Длина стельки - 24,5 см. Но учитывая суживающийся мыс изделия, лоферы подойдут на длину 24 см. Максимальная ширина стельки - 77 мм. Модель на стандартную полноту стопы.

Розміри
37
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Бренд Moshulu (мошулу)
Наличие в наличии
Носок острый
Застежка без застежки
Материал кожа натуральная
450 грн
Ritamarg
На Клумбі 9 роки
Більше 1000 продажів
Топ 5% кращих продавців