Гладильная доска с утюгом и пылесос elk. новое.

В наявності
Нове
Игрушки оригинальные НОВЫЕ в уппаковках. Известного и любимого всеми бренда ELK . Пластик яркий , качественный. Очень реалистичный)

Пылесос цена - 600 гривен за шт.
Гладильная доска с утюгом - цена 700 гривен за шт.

1.Ваш маленький помічник впорається з прибиранням за допомогою іграшкового пилососа. Пилосос видає такі реалістичні звуки, що, здається, ніби і справді збирає пил. Засмоктує кульки пінопласту, які входять у комплект. Можна возити по підлозі. Центральна частина виймається і перетворюється на портативний іграшковий міні-пилосос.

Особливості і переваги Пилосос

Для дітей віком від 3 років
Працює від 3 батарейок (купуються окремо)
Матеріал: високоякісний пластик
Висота у зібраному вигляді 67 см

Потребує 3 x C батарейок (не входить)

2. Гладильная доска с утюгом Mothercare - Новая.
Позаботьтесь о белье с этой захватывающей ELC гладильная доска Набор, в комплекте с утюгом. Разработанный в идеальном высоте, это позволит вам удобно нажать одежду, как взрослых. К услугам гостей светлые цвета с синей и белой дизайна горошек и складными ножками, который позволяет упаковать его прочь с легкостью. Этот прекрасный гладильная доска и утюг отлично подходит для пособничество творческие игры, это будет стимулировать вашего малыша, чтобы имитировать то, что они видят вокруг них, что позволяет им создавать и развивать свои собственные игры. Высота 53.5cm Ширина 53см Глубина 21см Быстрые факты: Идеальная высота для Вашего малыша, чтобы сгладить Идеально подходит для разработки творческих навыков складывается для хранения Подходит от 12 месяцев

Характеристики
Состояние новое
Бренд Mothercare (Мазеркеа)
Наличие в наличии
600 грн
Vika_Roma
На Клумбі 12 років
Більше 100 продажів