Ходунки 3в1 mothercare до праздников отдам за 1500!

В наявності
Б/В
Ходунки 3в1 Mothercare
Очень качественные и удобные!
Цена новых если перевести в грн 3400,но таких в Украине нет.
Сегодня 1 увидела на ОЛ. Новые 3500 можете погуглить)
Хотела за свои 2000
Только в честь наступающих праздников Отдам за 1500 кто первый оплачивает того и будут!
Состояние :
Всё рабочее , яркие , без повреждений , только на книжечке каторая на одной из панелей подтёрлись картинки , сынулька её листал только чтоб сменить мелодии картинки особо и не рассматривал )
Сидение вращается на 360* соответственно и все колёса ,чтоб ребёнок мог двигаться в любом направлении . Обратите внимание на то что некоторые продают обычные ходунки где кресло не вращается а пишут на 360* передние колёса , естественно колеса сейчас все поворотные , чтоб можно было чуть завернуть но сам ребёнок в таких ходунках какбы ему не хотелось особенно на коврах этого не сможет сделать , у меня у дочки были Чиковские , это было чтото тугое и елеповоротное, поэтому сыну купили самые лучшие , и я ими Ну Ооочень довольна , лучше просто быть не может , мне не нужно его было толкать или поворачивать , он сам везде ездил куда ему хотелось . Мы даже играли в догонялки . Ещё большой плюс в них то что ребёнок не может с них достать до ручек шкафчиков как бы не старался )))) пока сын был в ходунках у меня всё в ящиках было на месте )
Подробная информация:
Сиденье поворачивается на 360°, что позволяет ребенку иметь доступ к любой из 3 игровых панелей. Съемные панели оснащены такими интерактивными игрушками как забавные животные, телефон и другие мелкие игрушки для развития детской моторики. Звуковые и световые эффекты создадут веселую атмосферу и не позволят малышу скучать. При необходимости колеса на ходунках могут блокироваться, превращая ходунки в стационарный игровой столик.
3 съемные игровые панели со световыми и звуковыми эффектами
Поворот сиденья на 360 градусов
Блокировка на колесах
Подходит для возраста с 6 мес. с максимальным допустимым весом до 12 кг
Многоцветный
100% полиэстер
Детали
Бренд: Mothercare
Размер: 777
Цвет: Многоцветный

Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Бренд Mothercare (Мазеркеа)
Наличие в наличии
Marina_USA_
На Клумбі 9 роки
Більше 100 продажів