Коляска mothercare spin + теплый конверт и дождевик

В наявності
Б/В
Отдаем в хорошие руки нашу любимую коляску. После первого ребенка от коляски избавлялась, а с этой жалко расставаться. Она едет легче прогулочной, хотя весит на 4 кг больше. Все - за счет правильного распределения веса и маневренности.

Второй плюс - компактность. Люлька с помощью ремней и сгибов превращается в сидячую коляску, а значит, не нужно отдельно хранить прогулочный блок (а потом - люльку). Для небольшой квартиры - просто незаменимо.

Третье преимущество - поворотный механизм. Не вынимая ребенка из коляски, можно установить ее лицом к маме или к дороге. При этом, в отличие от механизма "перекидной ручки", поворотные колеса (передние) всегда остаются спереди и коляска не теряет управляемости.

Четвертое - легко опустить спинку сидячей коляски с заснувшим ребенком, не разбудив его. Дети, которые уже умеют сидеть, нередко отказываются спать в коляске, но легко засыпают сидя. Вот тут это и пригодится.

В дополнение - миллион продуманных мелочей. Правильно расположенные липучки, теплый и удобный конверт, вентиляция, система складывания коляски "одной рукой", один дождевик на оба варианта (люлька и сидячая коляска), в конверте можно отстегнуть матрасик и др.

Видеообзор можно посмотреть тут
и тут


Характеристики

4 уровня высоты ручки (99-155 см)
Вес 13 кг
Размер Ш60 х Д90 х В97 см
Размер шасси в сложенном виде Ш46 х Д60 х В73 см (вместе с люлькой легко помещается в багажник легкового авто)

На фото рост ребенка - 83 см. Для этой коляски предельный.

В комплекте:
- шасси
- люлька
- вкладыш для новорожденных
- теплый конверт
- дождевик
- накидка на люльку

Состояние в целом хорошее, коляска чисто вымыта, но, естественно, следы использования есть. Нет накладки на ручку, на ней имеются царапины. У всех колясок этой серии проблемы с ножным тормозом - он заедает. Поэтому на одном колесе он отключен. В одном месте на раме вылетел винтик, заменили неродным. Дождевик в одном месте надорван. Больше фото сброшу по запросу.

Лучше, если подъедете, чтобы самостоятельно посмотреть и принять решение. Если вы хотите, чтобы я отправила в др город предварительная оплата обязательна.

Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Бренд Mothercare (Мазеркеа)
Наличие в наличии
Zoolo
На Клумбі 9 роки
8 продаж