Мотоцикл каталка x racerfalk 401

В наявності
Нове
Мотоцикл Каталка X RacerFalk 401

Весь ассортимент продукции исключительно оригинал, в качестве которого мы уверены на все 100%!!!

Краткое описание и преимущества игрушки:
Наличие интерактивных функций: развитие ребенка
Игровые функции: мотоцикл поможет малышу быстро научиться держать равновесие, отталкиваться ногами и впоследствии без труда пересесть на велосипед.
Размер игрушки: 62 х 25,5 х 39 см.
Материал: пластик
Возраст: от 12 мес.
Производитель: Falk

Полное описание товара:
Мотоцикл Каталка X RacerFalk 401
Обычные каталки давно вышли из моды. Теперь вступают в силу новые, на которых малыш сможет покорять бездорожье и учится держать равновесие. Управляя маленьким мотоциклом-каталкой X-Racer, Ваш ребенок научится отталкиваться ножками от земли, приводя его в движение, а впоследствии с легкостью пересесть на велосипед.
Широкие колеса мотоцикла очень устойчивы, что гарантирует безопасность во время движения. Каталку очень легко транспортировать. На этом байке можно кататься внутри помещений - колеса не царапают поверхность.
Характеристика:
• Мотоцикл-каталка Falk X-Racer выполнен в ярком и интересном дизайне, с внешним видом максимально приближенным к реальности.
• Каталка приводится в движении самим ребенком, который отталкивается ножками от земли, при этом получая определенную физическую нагрузку, способствующую развитию его мышечной системы.
• Управление осуществляется с помощью руля.
• 2 широких колеса обеспечат каталке максимальную устойчивость.
• Колеса и руль легко вращаются и не затрудняют действий водителя.
• Педали отсутствуют.
• С помощью специальной ручки каталку легко транспортировать.
• Безопасно для детей благодаря качеству сборки и отсутствию мелких деталей.
• Материал: высококачественный пластик, нетоксичный и устойчивый к выгоранию.
Вес: 2,6 кг
Максимальная нагрузка: 50 кг
Ссылка на видео: //



Информация о производителе:
Falk является основным брендом французской компании Falquet. Основанная в 1947 году и расположенная в Ойонне, Франция, компания Falquet специализируется на производстве игрушек для игр на улице, выпускаемых под брендом Falk. С начала 70-х годов ассортимент продукции Falquet ориентирован на производство пластиковых игрушек, включая тракторы, педальные велосипеды и квадрациклы для детей в возрасте от одного года до семи лет. Ключевой технологией производства компании является процесс выдувного выдавливания и моделирования из полиэтилена и полипропилена.
Известный французский производитель педальных тракторов и прицепов Falk уже давно заявил о себе как о ведущем поставщике прекрасно спроектированных и сконструированных педальных игрушек во всем мире. Начиная с простых каталок в виде тракторов и заканчивая намного более крупными педальными тракторами с цепным приводом, Falk создал уникальный ассортимент своей продукции, способный удовлетворить взыскания даже самых требовательных клиентов.
Благодаря высокому качеству и постоянным поискам новых материалов, игрушки Falk могут похвастаться долгим сроком своей службы, в течение которого они непременно подарят вашему малышу долгую игру, наполненную удовольствием и весельем.

Развитие ребенка:
В чём основная прелесть детской техники Falk? Конечно же, в её направленности на физическое развитие ребёнка. В игровом процессе малыш и не заметит, какие расстояния проезжает, а вместе с тем получит отличную нагрузку. Кроме того, данный транспорт станет первым помощником в сюжетно - ролевых играх на улице. В итоге, используя такой транспорт, как средство передвижения, ребенок развивает фантазию, координацию движений, логику, мышечную систему, моторику рук и ножек малыша.

Кольори
Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
baly
На Клумбі 8 роки
3 продажі