Новый зимний франзузский комбинезон peak mountain. оригинал. на 4года

В наявності
Нове
Новый фирменный франзузский комбинезон Peak Mountain. Оригинал
разм.4Т. рост 102см

Цвет: бирюзовый
Пол: девочка

Общая длинна от шеи до низа штанины 94см, шаговый шов 42см, рукав регланом без учета манжета 45см (по внутренней стороне 28см), талия 28см, подмышками 39см

Peak Mountain - Французский бренд, который был создан специально для самых активных, непоседливых и в то же время стильных ребят. Детские вещи прекрасно подходят для длительных прогулок, подвижных игр и холодной, ветреной погоды.

В производстве продукции используются наиболее современные технологии, обеспечивающие изделиям надежную защиту от ветра и холода, а также предотвращают впитывание влаги.
Когда создатели работали над концепцией бренда, они хотели выпустить одежду, которая идеально подойдет для прогулок в абсолютно любую погоду и самого наиболее отдыха. Так они пришли к идее о создании вещей Peak Mountain, которые соединили в себе все качества, необходимые для детских товаров.

ОСОБЕННОСТИ КОМБИНЕЗОНА
- прочность и влагостойкость (все швы дополнительно проклеяны)
- практичность (не маркий, прекрасен в стирке и носке),
- комфортабельность (не сковывает движения, есть дополнительный эластичный манжет с вырезом под пальчик, наличие снегового манжета, утяжка по талии),
- натуральные материалы в составе (не вызывают аллергии у деток),
- привлекательный дизайн.
- температурный режим : от +5 до -20с
- уникальный утеплитель с капсулами. Чтобы не допустить перегрева, капсулы поглощают излишки тепла, излучаемого телом. А стоит температуре упасть, - высвобождают его, согревая костюм изнутри.

Розміри
104
Кольори
Характеристики
Состояние новое
Бренд Mountain Peak (Маунтен Пик)
Пол для девочки
Наличие в наличии
Сезон зима
kseniia_l
На Клумбі 13 роки
Більше 300 продажів