Мультивитаминный и мультиминеральный комплекс для женщин equate. 100 шт. сша.

В наявності
Нове
Мультивитаминный и мультиминеральный комплекс для женщин EQUATE. 100 шт. США.

EQUATE - ОТЛИЧНЫЙ! комплекс мультивитаминов и мультиминералов, содержит ключевые питательные вещества! РАЗРАБОТАН СПЕЦИАЛЬНО! для женщин! Сможет поддержать Ваше здоровье всего лишь с одной таблеткой ежедневно!

ПОДДЕРЖИВАЕТ ЗДОРОВЫМИ:
Кости
Сердечно-сосудистую систему
Иммунитет
Метаболизм и обменные процессы
Репродуктивную систему
Кожу, ногти, волосы
И многое другое!

EQUATE НЕ СОДЕРЖИТ:
Нет искусственных ароматизаторов!
Нет Лактозы!
Нет Молочной кислоты!
Нет пшеницы!
Нет глютена!

Принимать:
Взрослые: Одна таблетка в день, во время еды.
-----------------------------------------------------

Витамин А
Витамин А необходим для нормального зрения, играет роль в поддержании костной ткани, воспроизводства, здоровья кожи и функции иммунной системы.

B Витамины
Витамины группы В, которые включают тиамин (витамин B1), рибофлавин (витамин В2), ниацин, витамин B6, фолиевую кислоту, витамин B12, биотин и пантотеновую кислоту поддерживают функцию нервной системы и помогают организму преобразовывать пищу в энергию. Витамины группы В также помогают строить здоровые эритроциты и в общем здоровую кровь.

Витамин С
Витамин С является антиоксидантом, как и другие витамины. Это помогает нейтрализовать дествие свободных радикалов в клетках и играет важную роль в поддержании здоровья иммунной системы. Витамин С также образует молекулярную основу для здоровой кожи, десен, костей и кровеносных сосудов и помогает организму усваивать железо.

Витамин D3
Витамин D стимулирует усваивание кальция, помогает поддерживать крепкими кости и зубы. Витамин D также играет определенную роль в оказании помощи для поддержки здоровой иммунной функции.

Витамин Е
Витамин Е также является антиоксидантом. Он работает, чтобы защитить клеточные мембраны нервов, мышц и сердечно-сосудистой системы, помогает поддерживать иммунное здоровье.

Кальций
Кальций является одним из основных минеральных веществ, отвечает за поддержку крепких костей. Он также участвует в сокращении мышц, нервных импульсов и свертывании крови.

Цинк
Цинк необходим для энергетического метаболизма, нормального развития и репродуктивного здоровья женщины. Tакже помогает поддерживать здоровую иммунную систему.

*************************************************

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
250 грн
JULIA_USA
На Клумбі 9 роки
Більше 1000 продажів
Топ 3% кращих продавців