Уход с рождения мустела mustela

В наявності
Нове
Очищение с рождения Мустела тут:
https://kloomba.com/o/mustela-ochischenie-s-rozhdeniya-mustela-mustela-26595445/

Витаминизированный защитный крем под подгузник 1-2-3 тут:
https://kloomba.com/o/mustela-mustela-mustela-zaschitnyy-krem-pod-26595695/

Шампунь и крем от молочных корочек у деток Мустела тут:
https://kloomba.com/o/mustela-shampun-i-krem-ot-molochnyh-26595787/

1. Мустела Гидра Лосьон для тела увлажняющий
Mustela Hydra Baby Body Milk 300мл - 277грн.

2. Мустела Гидра Увлажняющий крем для лица
Mustela Hydra Baby Face Cream 40мл - 190грн.

3. Мустела Гидра Карандаш с колд-кре­мом
Mustela Hydra-Stick with Cold Cream 10г - 170грн.

4. Мустела питательный к олд-крем для лица
Mustela Nourishing Cream with Cold Cream 40мл - 190грн.

5. Мустела питательный к олд-крем для тела
Mustela Nourishing Lotion with Cold Cream 200мл - 258грн.

6. Мустела Очищающий Гель с Питательным Колд-Кремом
Mustela Nourishing Cleansing Gel with Cold Cream 300мл - 278грн.

7. Мустела Массажное масло
Mustela Bebe Massage Oil
100мл - 270грн

8. Мустела защитный линимент очищающий
50мл - 145грн.
400мл - 205грн.

Подробное описание читайте ниже!!!!!

1. Мустела Гидра Лосьон для тела увлажняющий
Mustela Hydra Baby Body Milk

Разработанный специально для использования с самого рождения* Hydra Bébé® Лосьон для тела увлажняющий Mustela Bébé предназначен для ежедневного ухода за телом малыша.

Увлажняет кожу сразу и на длительное время благодаря сочетанию растительных масел и витаминов E и F.
Кожа эластичная, шелковистая и очень мягкая благодаря содержанию масла ши.

Благодаря своей формуле, обогащенной запатентованным природным компонентом Авокадо Персеос® , Hydra Bébé® Лосьон для тела увлажняющий способствует укреплению кожного барьера малыша и сохраняет богатые клеточные ресурсы кожи.

Применение:
Наносить утром и вечером на чистое вымытое тело.
Hydra Bébé® Лосьон для тела можно использовать с самого рождения.*
В дополнение к этому средству можно использовать Hydra Bébé® Крем для лица.

2. Мустела Гидра Увлажняющий крем для лица
Mustela Hydra Baby Face Cream

Увлажняющий крем Mustela был создан специально для нежной и уязвимой детский кожи. Это нежнейшее средство создано для ухода за кожей личика младенца.
Крем насыщает кожу малыша влагой, оберегает ее от воздействия внешних факторов и активно насыщает витаминами с первых дней жизни. Крем не закупоривает поры, кожа свободно дышит.
В креме содержится большое количество натурального масла карите, жожоба и миндаля.
Не содержит химических и ароматических добавок. гипоаллергенный.
Одобрен дерматологами.

3. Мустела Гидра Карандаш с колд-кре­мом
Mustela Hydra-Stick with Cold Cream

Карандаш для губ с колд-кре­мом Mustela Bebe Cold Cream нано­сится на открытые уча­стки лица ребенка: нос, лоб, губы, щеки, подбо­родок непосредственно перед про­гулкой. Благодаря касто­ровому маслу быстро увла­жнить верхние слои эпи­дермиса, смягчит и успо­коит сухую кожу, кото­рая подвержена небла­гоприятным климатиче­ским условиям. Оче­нь быстро впитывается, дела­ет кожу мягкой и шелковистой. Оче­нь удобно брать с собой на про­гулку или в дорогу.
Использование:
Надавите на выдвигающуюся кно­пку для того чтобы доста­ть стик. Нанесите на открытые уча­стки кожи: губы, нос, щеки, подбо­родок и т.д. Повтори­те нанесение по мере нео­бходимости. Увла­жняйте лицо вашего малыша с помо­щью Hydra-Bebe Увла­жняющего крема для лица или Колд-кре­ма, и дополнительно испо­льзуйте Hydra-Stick с колд-кре­мом на открытых участках кожи.

4. Мустела питательный к олд-крем для лица
Mustela Nourishing Cream with Cold Cream

Кожа малышей в возрасте до 3-х лет очень слабая и не имеет мощных барьеров, поэтому ей чрезвычайно сложно защищать себя от вредного влияния сухого воздуха, холода и ветра. Под воздействием внешних факторов кожный покров легко раздражается, на нем проявляются покраснения и воспаления. Чтобы сохранить ценный клеточный капитал кожи младенцев и надежно защитить ее, специалисты исследовательского центра Mustela Bebe разработали уникальный кольдкрем, предназначенный для ухода за детским лицом в холодные периоды времени.

Обогащенный эксклюзивными компонентами органического происхождения, кольдкрем деликатно защищает эпидермис, избавляя его от ощущений раздражения и сухости. Запатентованное вещество авокадо персеос помогает укрепить естественные кожные гидролипидные барьеры. Масло ши обеспечивает тщательное смягчение и быстрое успокоение раздраженного холодом эпидермиса. А растительные масла позволяют реструктурировать и восстановить поврежденный кожный покров, возвратив ему удивительную нежность и шелковистость.

Способ применения: наносить на чистую и сухую кожу. При­менять более часто в слу­чае покраснения и появления трещинок на коже.

5. Мустела питательный к олд-крем для тела
Mustela Nourishing Lotion with Cold Cream

Кожа малышей в возрасте до 3-х лет очень слабая и не имеет мощных барьеров, поэтому ей чрезвычайно сложно защищать себя от вредного влияния сухого воздуха, холода и ветра. Под воздействием внешних факторов кожный покров легко раздражается, на нем проявляются покраснения и воспаления. Чтобы сохранить ценный клеточный капитал кожи младенцев и надежно защитить ее, специалисты исследовательского центра Mustela Bebe разработали уникальный кольд-крем для тела.

6. Мустела Очищающий Гель с Питательным Колд-Кремом

Mustela Nourishing Cleansing Gel with Cold Cream

Для новорожденных, младенцев и детей - Бережно очищает, не травмируя кожу(мягкая, не содержащая мыла основа, pH сбаланситрованный) - Благодаря наличию кольд-крема и ингредиентов, препятствующих потере кожей влаги, защищает и питает сухую кожу, укрепляет ее гидролипидный слой - Увлажняет и восстанавливает эпидермис комплексом растительных незаменимых жирных кислот, снимает раздражение кожи и ощущения дискомфорта благодаря входящему в состав витамину F - Обладает легким запахом Mustela - Не раздражает глаза: без слез - Гиппоаллергенен: формула позволяет свести к минимуму риск аллергических реакций.

Способ применения:

Рукой или с помощью мягкой губки нанесите порцию геля на тело малыша легкими массирующими движениями. Тщательно смойте водой.

7. Мустела Массажное масло
Mustela Bebe Massage Oil

Разработанное специально для использования с самого рождения* Масло для массажа Mustela Bébé - идеальное средство, чтобы в полной безопасности разделить с малышом моменты нежности и раслабления одновременно заботясь о его коже.

8. Мустела защитный линимент очищающий

Натуральный линимент с оливковым маслом, богатым Омега 6 и 9 кислотами, и с гидроксидом кальция, уже несколько поколений используется для очищения, защиты и успокоения кожи малыша.

После нанесения, его кремовая текстура образует защитную пленку на коже для предотвращения агрессивного воздействия влажности и трения под подгузником. Подходит для всех типов кожи, даже чувствительной.

Протестировано под дерматологическим и педиатрическим контролем. Гипоаллергенный.

Нанести с помощью ватного диска перед каждой сменой подгузника. Встряхнуть перед употреблением.

Характеристики
Состояние новое
Бренд Mustela (Мустела)
Наличие в наличии
cosmetik
На Клумбі 11 роки
Більше 200 продажів