Мужская туалетная вода eclat lui

В наявності
Нове
Лично рекомендую!

Ааромат для консервативного мужчины, ценящего традиции и надежного во всех отношениях.
Мужская туалетная вода Eclat Lui создана талантливым и известным во все мире парфюмером Джульет Карагозоглу по эксклюзивному заказу компании Орифлейм.

Аромат Eclat Lui создан благодаря вдохновению от красот Парижа и воплотил в себе волшебный необыкновенный дух Парижа, такой привлекательный, многообещающий положительных перемен и радости, и незабываемый во все времена. Eclat Lui это энергичный и в тоже время элегантный аромат. Переплетаясь вместе с женской туалетной водой Eclat Mademoiselle, они являются отражением символа и сутью Парижа, как идеальным дуэтом парных ароматов настоящей классики и отражением подлинной современности.

Туалетная вода Eclat Lui - это мужской аромат, сочетающий в своей композиции любовь к жизни и элегантную мужественность, и который по достоинству можно считать идеальным миксом для динамичных и молодых мужчин. В букете аромата этой туалетной воды выделяются ноты кордовской кожи, обладающие яркой выразительностью, придающие этому аромату классическое, но в тоже время современное звучание. Этот аромат является идеальным вариантом для мужчин, которые уважают сложившиеся традиции, и живеу динамичной, насыщенной жизнью.

Верхние ноты: яблоко, грейпфрут, озон.

Ноты "сердца": розмарин, лаванда, кардамон.

Базовые ноты (шлейф): ветивер, кордовская кожа, серая амбра.

Объем: 75 мл код 32950

Описание звучания аромата Eclat Lui
Аромат Eclat Lui сначала открывается фруктовым ярким акцентом нот яблока и грейпфрута, плавно перехтекающим в ароматическое сердце аромата, состоящего из великолепной комбинации из розмарина, лаванды и кардамона. В заключительном финале букета следует шлейф из изысканного штриха кордовской кожи в сочетании с древесными нотами ветивера, которые представляют собой современную и незабываемую комбинацию. Ведущей нотой этого мужского парфюма является кордовская кожа, которая часто ассоциируется с элегантностью и роскошью. Достаточно мягкая и тонкая, она обладает ярким и всегда узнаваемым аккордом букетов ароматов, она с давних пор стала настоящим воплощением изысканной утонченности и шикарного престижа.

Мужчина в стиле Eclat Lui
Мужчина в стиле Eclat Lui - это достаточно эрудированный, мужественный, надежный, активный в социальном плане. Такой мужчина всегда старается следовать общепринятым правилам жизненного уклада, и не стремится нарушать их, ценит традиции. Этот мужчина всегда поступает справедливо и обладает здравой рассудительностью, всегда спокоен и обладает высокой грамотностью и внушает полное доверие и создает чувство, что на такого мужчину всегда можно всегда рассчитывать и полностью положиться, доверяя ему не только свою руку и сердце, но и предоставляя главенствующую роль в семейной жизни.

Об аромате Eclat Lui Экла Люи можно сказать: аромат для консервативного мужчины, ценящего традиции и надежного во всех отношениях.

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
TaniaSav
На Клумбі 10 років
Більше 90 продажів