Мужской клатч baellerry business new brown

В наявності
Нове
Как сделать классное, недорогое и очень популярное мужское портмоне, которое в скором времени станет одним из трендов? Очень просто! Берем самую популярную модель мужского портмоне, меняем материал, цвет и вуаля, новых хит готов. Именно так поступила компания Baellerry. С радостью представляем Вам обновленную модель, самого популярного мужского портмоне - Baellerry Business New!

В новой модели всего два изменения и если честно больше и нужно. Во-первых, изменился материал. Это, как и прежде экокожа, но более мягкая, приятная на ощупь и с фактурой, больше напоминающей натуральную кожу. Во-вторых, цветовая палитра. Она стала более интересной и свежей. В остальном это все то же мужское портмоне Business со всеми своими плюсами.

Функционально данная модель, как и ее предшественник не имеет аналогов. Вам доступен 21 отсек для карт, 2 прозрачных отделения для фото или документов, 5 узких отделений для купюр, большое отделение разделенное перегородкой для монет, в которое можно поместить телефон диагональю 5.5-5.99 дюйма и большое количество наличных денег. Не забывайте и о том, что при желании найдется место и для паспорта. Для любителей носить портмоне на руке, предусмотрена съёмная ручка для переноса.

Цвет Коричневый, Светло-коричневый, Серый
Особенности 21 отделения под банковские карты, 2 отделения под права, 2 отделения под sim-карты, 4 маленьких отделения под купюры, 2 больших отделения под купюры или телефон, 1 отделение под монеты, съемная ручка для переноса.
Размеры 20 х 12 х 3.5 см

ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКУПАТЬ ИМЕННО У НАС :

ШИРОКИЙ АССОРТИМЕНТ

Большой выбор товара. Самые актуальные и популярные предложения.

ЛУЧШИЕ ЦЕНЫ

Мы закупаем товары напрямую у заводов-производителей, поэтому наши цены самые низкие. Покупая у нас, Вы экономите свои деньги. Скидки постоянным клиентам.

БЫСТРАЯ ДОСТАВКА

Доставка товара в течении 1-2 дней по всей Украине. Отправки каждый будний день. Оплата любым удобным способом

КАЧЕСТВО ВЫСШЕГО УРОВНЯ

Перед отправкой товар проходит проверку и тщательно упаковывается.

АКЦИИ И СКИДКИ

Постоянные акции и распродажи позволят Вам купить необходимый товар по самой выгодной цене.

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
200 грн
lebronls
На Клумбі 8 роки
Більше 300 продажів