Мужской кошелек baellerry stallion коричневый

В наявності
Нове
Baellerry Stallion - маленький мужской кошелек с классическим дизайном двойного сложения. Это один из первых кошельков Baellerry сделанный из натуральной кожи. Внешний вид привычен для многих. Он не выделяется чем-то на фоне других, а даже наоборот, его можно назвать самым простым из всей линейки кошельков Baellerry. Но вот в чем вопрос, разве это плохо? Многие мужчины останавливают свой выбор именно на таких моделях. Несмотря на то, что кошелек имеет компактные размеры, внутри он способен вас удивить. Отсек предназначенный для денег, разделен на две части перегородкой, а так же имеет дополнительное длинное отделение на змейке. Мест для банковских карт всего четыре, но никто не мешает вам класть по две карточки в один отсек. Для прав или фотографии выделено два прозрачных отделения, одно больше, другое меньше. И конечно актуальное для Украины отделения для монет сделано очень удобно. В добавок ко всему кошелек можно застегнуть, что безусловно добавляет комфорта в использовании.

Несколько слов о качестве. Кошелек сделан из натуральной кожи. Внутри используется ее тонкий срез, для того, чтобы сделать кошелек максимально компактным. Как и полагается любому качественному кошельку, данная модель прошита во всех сторон. И последний момент, который возможно поймут не все, а только люди знакомые с этим брендом, в этом изделии не используется запайка полимером. Это значит, что со временем у вас не будет трещин в местах где открывается и закрывается кошелек.

Вид Портмоне и борсетки
Материал Кожа
Страна производитель Китай
Вес 100 грамм
Категория Для мужчин
Цвет Черный, Коричневый, Коньячный
Особенности 4 отделения под банковские карты, 2 прозрачных отделения под права или фото, 2 скрытых отделения, 1 отделение для монет, 3 отделения для купюр(одно на змейке).
Размеры 11.5 х 10 х 1.5 см

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии