Мужской кошелек клатч baellerry s1393

В наявності
Нове
Мужской кошелек клатч Baellerry s1393
Мужской бумажник Baellerry S1393 – это идеальный аксессуар для стильных людей, автомобилистов, деловых мужчин и просто для тех, кто ценит качество по доступной цене.
Кошелек клатч Baellerry S1393 выполнен в виде раскладной книжки. Имеет классическую форму и отлично сочетается с любым видом одежды, как с классической так и с повседневной. Он придаст элегантности и солидности вашему виду. Для удобства ношения на руке в нем предусмотрен кожаный ремешок.
Функциональность комфорт и практичность Baellerry S1393
Клатч очень функциональный, самые важные вещи и мелочи всегда будут под рукой: кредитки, визитки, ручки, деньги, банкноты, и даже телефон. Теперь не нужно это всё собирать по карманам! Также, с ним Вы можете быть спокойны за свои вещи ― содержимое клатча всегда закрыто на кнопку и из него ничего не выпадет, как из обычного кошелька.
Всего в Baellerry S1393 есть одно большое внешнее отделение на молнии и два больших отделения на кнопке. В отделении на молнии имеются два отделения для купюр и одно отделение на молнии для мелочи. В каждом из двух отделений на кнопке есть два отделения для купюр и в общей сумме двадцать секций для разного рода карточек и визиток.
Надежность и качество изготовления Baellerry S1393
Кошелек-клатч Baellerry S1393 изготавливается из высококачественной и долговечной экокожи и в критических местах прошит прочными нитками.
Экокожа — это вид новой искусственной кожи, не вызывающий аллергических реакций. Принцип ее производства аналогичен кожзаменителю, но в качестве составляющих используются экологически чистое сырье. Вместо ПВХ, для пленочного покрытия, применяется полиуретан, а основой служит хлопчатобумажная ткань. Благодаря присущим полиуретану свойствам, экокожа представляет собой очень мягкий, гладкий и приятный на ощупь материал. Он обладает хорошей воздухопроницаемостью и впитывает влагу, что позволяет избежать парникового эффекта, ярко выраженного у дерматина.
Стоит отметить что при сопоставимой надежности и эксплуатационных характеристиках кошельков из экокожи цена на них существенно ниже чем у аналогов изготовленных из натуральной кожи.
Кошелек-клатч Baellerry S1393 — это отличный аксессуар для мужчин, которые желают подчеркнуть свой хороший вкус, а четкие и оригинальные формы, хорошо продуманный и практичный дизайн данного клатча выгодно подчеркнут стиль и статус своего обладателя
Характеристики кошелька клатча Baellerry S1393:
Тип: клатч;
Форма: прямоугольная;
Размер: средний;
Материал: эко-кожа (PU кожа);
Ремешок на руку: есть;
Длина: 21 см;
Ширина: 11.7 см;
Толщина: 4.5 см;
Вес: 280 г;
Цвет: чёрный

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
205 грн
Vyacheslaw
На Клумбі 8 роки
Більше 8000 продажів
Топ 5% кращих продавців