My little pony игровой набор - библиотека твайлайт спаркл/библиотека золотой дуб, b5366

В наявності
Нове
Игровой набор “Библиотека Твайлайт Спаркл” изображает старое жилище Сумеречной Искорки, где она проводила все свое свободное время до того, как стала Принцессой Дружбы. Набор удивит тщательной проработкой всех деталей, а также тем, что в комплекте имеются две необычные фигурки пони - это сама Сумеречная Искорка в костюме ее кумира - Старсвирла Бородатого, и зебра Зекора в черном ведьминском плаще и с паучками в белой гриве.
Коллекционный набор “Библиотека Сумеречной Искорки” входит в серию “Ночь кошмаров”, посвященную тому, как пони отмечают праздник, похожий на Хэллоуин. Именно в честь этого праздника Твайлайт Спаркл решила надеть огромную шляпу звездочета, такой же внушительный плащ и даже нацепить накладную седую бороду. Теперь она похожа на древнего мудреца-волшебника Старсвирла. А ведьме Зекоре даже и не пришлось надевать особенный костюм, ведь она сама по себе достаточно таинственная персона. Костюмы можно снимать с фигурок пони.
Сама библиотека из набора My Little Pony Friendship Is Magic Collection Golden Oak Library сделана внутри красивого Золотого дуба. В нем имеется дверца, на ветвях оборудованы балкончики, на одном из них установлен телескоп. С обратной стороны дуба имеется место, где можно располагать фигурки. Помимо пони в комплекте есть пара загадочных книг с заклинаниями, ларец с сокровищами и даже фигурка филина, сидящего на жердочке.

Возраст: от 3 лет
Размер упаковки: 25 х 24 х 8 см
Комплект: библиотека-дерева, 2 фигурки, аксессуары
Размер фигурки: около 5 см

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
800 грн
tatoshakids
На Клумбі 11 роки
Більше 300 продажів