My little pony замок кантерлот принцесса селестия cutie mark magic canterlot castle b1373

В наявності
Нове
Игровой набор "Замок Кантерлот" представляет собою просто невероятно шикарный набор, который приведет в восторг каждую маленькую поклонницу мультика "Дружба ― это чудо"!
Замок Кантерлот ― это превосходный трехэтажный домик, очень хорошо детализирован и с богатством оформлен. Хозяйкой этого чуда является Принцесса Селестия ― великолепная наставница всех поняшек, с удивительной и уникальной расцветкой гривы.
Вместе с Селестией, в данных хоромах живет и симпатичный дракончик ― Спайк, который будет развлекать Принцессу после утомительного правления Эквестрией.
Первый этаж Кантерлота занимает Зал Приемов. Тут же есть и небольшое кафе, где посетители данного замка смогут насладится вкусными угощениями от Принцессы.
Центральная часть второго этажа ― это роскошный трон Селестии, к которому ведет даже отдельная лестница с самого первого этажа! Рядом с троном расположена личная комната Принцессы, в которой она наводит красоту перед важными мероприятиями.
Третьим этажом великолепного замка Кантерлота является балкон со множественными башенками, которые превосходно вписываются в общий вид замка.
На одной из башенок есть украшение, которое девочка сможет снять и украсить им свою головку ― это тиара.
В наборе: замок, Принцесса Селестия, дракончик Спайк, аксессуары.
Высота Замка: 72,5 см.

Характеристики
Состояние новое
Бренд Hasbro (Хасбро)
Наличие в наличии
Серии my little pony
xadid
На Клумбі 10 роки
Більше 1000 продажів
  • Нова пошта
  • Передоплата на картку/рахунок
  • Повернення та обмін: відсутнє