Мій супертовстий віммельбух

В наявності
Нове
Производитель: Абрикос
Возраст: 2+
Количество страниц: 26
Обложка: Картон
Формат: 230х315 мм
Язык: Украинский
ISBN: 978-966-97706-7-7
Бумага: Картон

Виммельбух - это книга на страницах которой вы не найдете текст, тут детям предстоит выполнять немного другие задачи, а именно искать разнообразных персонажей и определенные предметы, которые в мельчайших подробностях изображены на детально проиллюстрированных картинках.
Данный большой виммельбух рассказывает ребенку посредством изображений о событиях в городе. Как известно в больших городах постоянно что-то происходит: зоопарк наводняют толпы детей и родителей; на строительных площадках постоянно работает разнообразная техника; аквапарк наполнен невероятным количеством посетителей; на соседней улице развернулась большая ярмарка; на дорогах длинные пробки и еще много чего увлекательного происходит в разных частях города. На каждой странице книги ребенок гарантированно сможет найти много всего интересного и занимательного.
Книга предлагает малышу найти определенного героя, сосчитать количество некоторых предметов или что-нибудь запомнить. Подобные задания направлены на развитие у ребенка навыков внимания, тренировки памяти и общее развитие кругозора, что делает книгу отличным развлечения для любого малыша.

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
262 грн
Gnomiki
На Клумбі 8 роки
Більше 2000 продажів