Мяч tiny love

В наявності
Б/В
Развивающий мяч, Tiny Love - одна из первых игрушек малыша, рекомендуемая с 6 месяцев (ориентировочно) для активизации двигательной активности малыша. Способствует развитию первичных навыков (внимательности, наблюдательности, мелкой моторики, сенсорики и хватательного рефлекса), повышению коэффициента эмоциональности (вызывает улыбку и смех) и познания в целом, вырабатывает у малыша реакцию на звук.

Игрушка представляет собой мягкий мяч, в котором прячется вибрирующий червячок. Червячок выглядывает из отверстия в мячике; если червячка потянуть за шуршащие рожки или голову, он завибрирует, растянется «гармошкой» и будет норовить спрятаться обратно в мяч. Ножки червячка согласованно перетягиваются в стороны. Мяч реагирует на удар, воспроизводя при этом 1 из 5-ти звуковых эффектов. Ручки мячика шуршат, правая из них – на магните (пристегивается к божьей коровке), а левая держит кольцо с 4-мя разнотипными грызунками. На передней части мячика, помимо божьей коровки, находится объемная бабочка с шуршащими крыльями, а на задней части мячика имеется прозрачный контейнер с разноцветными фигурками нескольких видов и объемный цветочек с шуршащими лепестками, привлекающими внимание ребенка. Усики божьей коровки и бабочки привлекут внимание ребенка как объекты, которые можно попробовать на вкус.

Мяч призван научить ребенка самостоятельно переворачиваться, сидеть и ползать.

Мяч можно подвесить за специальную петельку над кроваткой или закрепить на дуге развивающего коврика. Игрушка помогает малышу изучить различные по тактильным ощущениям поверхности и ткани.

Основные характеристики:

- звуковые эффекты (5 звуков);

- виброрежим (прячущийся червячок) и шуршащие объемные игрушки

- магнитный элемент (рука мячика)

- 4 грызунка на кольце

- вставки из различных видов ткани

- развивает двигательную активность малыша.

В отличном состоянии

Характеристики
Состояние б/у
Наличие в наличии
Alexa_Alexa
На Клумбі 11 роки
Більше 10 продажів