Мячики-шарики для сухого бассейна (100 шт) intex

В наявності
Нове
Набор из 100 цветных мячиков, которые развлекут вашего ребенка. Не бойтесь их потерять - мячиков хватит надолго. В комплекте мячики шести разных цветов. Удобно хранить и переносить благодаря большой прозрачной сумке. Разноцветные пластмассовые мячики Intex предназначены для игры в бассейне и на суше. С такими шарами можно устраивать целые баталии - это безопасно и очень весело не только для детей, но и для взрослых! Сухие бассейны с шариками поднимут Вам настроение!

Что делать зимой, когда нельзя проводить на улице много времени? Как развлечь детей? Бассейном! Но не простым, а сухим. Вам необходимо будет купить мячики для бассейна Intex и наполнить ими любой надувной бассейн или игровой центр. Все - замечтальная игра готова и дети будут проводить в нем все время, развлекаясь и развиваясь. Только подумайте, малыш, съезжая с горки, попадает в мячики - шумно, весело и массаж какой замечательный. Проходя через наполненный такими мячами бассейн, ребенк развивает мышцы и укрепляет их.

Мягкие пластмассовые шарики для сухого бассейна Intex изготовлены из экологически безопасного материала – поливинилхлорид. Он безвреден для ребенка, гипоаллергенен. Шарики достаточно мягкие, поэтому безопасны для малыша при его падениях или при бросании шариков.



Производитель Intex
Страна производитель Китай
Цвет Разные цвета
Форма Круглая
Количество элементов 100 шт.

Все наши товары:

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
525 грн
Step1545
На Клумбі 10 років
Більше 1000 продажів