Мягкая игрушка щенячий патруль пес рокки 16 см. оригинал ty inc. 41212

В наявності
Нове
Мягкая игрушка Щенячий патруль Пес Рокки 16 см. Оригинал TY Inc. 41212

Рокки - прототип героя известного мультфильма Paw Patrol. Он ремонтник и носит спецодежду зеленого цвета, а на значке изображен знак вторичной переработки отходов. Он очень сообразительный и умеет использовать ненужные вещи в самых необычных местах и ситуациях.

Изготовлена игрушка из качественного мягкого плюша, ее приятно держать в руках, она понравится и девочкам, и мальчикам, ее можно брать с собой в гости, на прогулку и даже в путешествие. Щенку обязательно найдется место в коллекции мягких игрушек вашего малыша. Добрые глаза и мягкая шерстка обязательно понравятся детям. 

Мягкие игрушки от известной компании TY представляют собой очаравательные и милые игрушки, которые завоевали мир своими необычными глазками — большими с блестками. Из — за того, что у игрушек большие глазки, их часто зовут глазастиками. Каждая игрушечка изготовлена из очень качественного и мягкого материала который полностью безопасен для деток. Играя с такой игрушкой, ребенок сможет развить мелкую моторику, воображение и внимание. Такой мягкий малыш станет отличным подарком не только для маленького ребенка, но даже для взрослого человека. Мягкая игрушка компании TY станет отличным украшением для рабочего стола, кровати или дивана. Подарите своим близким радость и позитивные эмоции!

Высота: 16 см
Материал: полиэфирное волокно.

Код: 102591

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
289 грн
magazin_igrushek
На Клумбі 9 роки
Більше 1000 продажів