Мыло африканское черное от cococare

Під замовлення
Нове
Под заказ
Чёрное мыло Africare от Cococare – традиционное африканское мыло, основой для которого являются листья и кора особых африканских растений.
увлажняет;
питает кожу;
делает ее бархатистой и нежной;
восстанавливает равновесие между жирностью и сухостью кожи.
Мыло Africare – это уникальный продукт, он отличается от своих аналогов тем, что он действительно преображает кожу, при этом, натурален на 100%.
Чёрное африканское мыло с маслом Ши: панацея для вашей кожи
Чёрное мыло с маслами оливкового дерева, фруктовыми и пальмовымиНатуральное черное мыло из Африки – это инновационный косметический продукт, который годится для любого типа кожи. Особенно мыло рекомендуется применять обладателям проблемной и склонной к раздражениям кожи. При систематическом использовании африканского косметического средства наблюдается значительное улучшение состояния кожи:
исчезают проявления пигментации кожи;
исчезает раздражение;
проходят акне, угри и экземы.
Черное мыло Cococare, Africare, All Natural Clay Soap прекрасно сочетает увлажняющий эффект масла карите и целебные свойства черного мыла. Косметическое средство прекрасно борется с прыщами и даже рекомендуется косметологами, как метод лечения угревой сыпи. Эффективно сокращает появление черных точек и устраняет имеющиеся недостатки кожи. Масло ши является защитным щитом кожи от лучей ультрафиолета.

Свойства натурального чёрного мыла
Африканское мыло Africare, All Natural Clay Soap:
увлажняет;
питает кожу;
делает ее бархатистой и нежной;
восстанавливает равновесие между жирностью и сухостью кожи.
Африканское мыло уже давно популярностью пользуется по всему миру и является легендарным косметическим продуктом. Мыло оказывает прекрасное очищающее действие, способствует выравниванию цвета кожи, нормализует состояние пор, а также устраняет нездоровый жирный блеск.
Изготовление чёрного мыла
Производится мыло вручную из шкурок бананов, которые измельчают и сушат на солнце. После достижения определенной кондиции, кожуру запекают в глиняной печи. От температуры и времени термообработки зависит цвет, структура и запах будущего мыла. Далее полученный состав смешивают с эфирными маслами (кокоса, карите, оливы и другие), питательными элементами и т.д. В кожуре бананов содержится железо и витамин А, которые оказывают чудотворное влияние на кожу. Чтобы мыло обладало отшелушивающим эффектом, в него добавляют:
запеченную и измельченную шкурку или кору плодов какао;
оболочку орехов дерева ши.
После этого мыло варится сутки, а затем «дозревает» еще две недели.
Иногда черное мыло производится по другой технологии. Приготовленное вручную мыло переплавляется, и эта мыльная база разливается по формам. В мыльную основу добавляют эфирные масла, экстракты трав и других медицинских трав. Мыло является безопасным и подходит для использования каждый день. Натуральные вещества, которые входят в состав, обогащают кожу. Африканское мыло не раздражает кожу.
Применение африканского мыла
Применяется мыло немного отлично от обычного: следует вспенить мыло, затем нанести полученную серую пену на лицо и оставить состав на несколько минут. Если будете ощущать пощипывание или покалывание, не пугайтесь – это вполне стандартная реакция раздраженной кожи.
Мыло имеет чудесный сдобный аромат, прекрасно пенится и очищает кожу. Конечно, пена необычного грязно-серого цвета, но и к этому привыкнуть можно, тем более зная, что африканское мыло прекрасно воздействует на кожу.

Характеристики
Состояние новое
Наличие под заказ
129 грн
Rajani
На Клумбі 11 роки
Більше 100 продажів