Набор для плетения из резинок для изготовления браслетов с крючком (5000 штук)

В наявності
Нове
Код: 45510
Набор для плетения различных украшений и всевозможных поделок из маленьких резиночек даст возможность ребенку развиваться еще более творчески, развивать воображение, фантазию и чувство стиля. Самым популярными творениями являются браслеты,кольца,сумочки,наборы бижутерии сплетенные из разноцветных резинок. Само плетение напоминает вязание крючком, только с помощью станка, который входит в комплект.

Плетение с помощью крючка и ткацкого станка - очень интересное и полезное занятие, которое развивает мелкую моторику рук ребенка. Именно от нее во многом зависит уровень логического мышления, качество памяти и внимания.

Создавая маленькие шедевры, дети развивают свои способности:

- зрительную память
- двигательную память
- координацию движения
- чистоту произношения звуков речи.

Просто поражает многообразие поделок, которые дети могут сделать из резиночек, входящих в набор. Благодаря им каждый способен внести изюминку в свой индивидуальный стиль. Поэтому совсем неудивительно, что увлекательная игра стала еще и "Лучшим предложением для девочек"!

 Купив однажды набор со станком, потом можно приобретать только резинки. Они продаются на любой вкус: разноцветные, прозрачные, светящиеся и радужные. А мальчики могут сделать для себя браслеты цвета камуфляжа - эффектные аксессуары для будущих воинов.

 

В наборе:

1.       - 5000 резинок,

2.       - усиленный разборной станок,

3.       - крючки,

4.       - подвески,

5.       - клипсы.

Пластиковый бокс 21*34*4,5 см.

* Цветовой оттенок товара может отличаться от представленного на фотографии и выбирается случайным образом, в том числе это зависит и от настроек монитора Вашего компьютера!

* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления!

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
shopssof
На Клумбі 14 роки
Більше 40 продажів