Набор форм из 3 штук для выпечки пасхи, хлеба, кексов ,тортов, пасок, куличей силиконовая с буквам

В наявності
Нове
Цвет случайный

Силиконовая форма для выпечки хлеба  кексов  тортов, пасок  по нраву любой хозяйке. Она проста в эксплуатации: выпечка равномерно пропекается, не пригорает. Вместе с покупкой силиконовой формы, фото которой можно увидеть на этой странице, у Вас отпадут дополнительные траты времени для предварительного смазывания и денег на покупку бумажных вкладышей.

Набор форм из силикона  для пасхальной выпечки состоит из трех цилиндрических форм: Размеры комплекта:
- большая 15 см. диаметр, высота 10 см.
- средняя 12 см. диаметр, высота 9 см. 
- маленькая 10 см. диаметр, высота 8 см.

внутренняя  поверхность формы имеет рельефную монограмму "ХВ", которая четка видна на испеченном куличе. Высококачественный пластичный пищевой силикон позволяет легко и просто извлекать выпечку. Благодаря температурному режиму: от -25 до +220°C, формы можно использовать в любого типа духовках, в микроволновой печи и для заморозки в морозильной камере, форму можно мыть вместе с остальной посудой в посудомоечной машине. В наборе цвета форм в ассортименте: зеленый, голубой и фиолетовый.

Доставка:

- Новой почтой.

-Укрпочтой

- Самовывозом  (по предварительному заказу) по адресу:г. Харьков  ТЦ " КОНТИНЕНТ"» Метро Героев Труда ул Бучмы1-Б (Уборевича), выход к кинотеатру " ПОЗНАНЬ" 1 этаж в торговом зале островок возле «Новой Почты», режим работы с 10-00 до 20-00 ежедневно.

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
195 грн
Supershop_
На Клумбі 5 роки
Більше 3000 продажів
Топ 5% кращих продавців