Набор кастрюль. 3 штуки с крышками (20,22.24 см).нержавейка

В наявності
Нове
Представленный набор посуды станет идеальным решением для ежедневного приготовления блюд любой сложности. Набор изготовлен из нержавеющей стали, такой экологически чистый материал выступает залогом надежности, а также высокого качества и долговечности. Кастрюли могут использоваться со всеми видами варочных поверхностей, кроме индукционных. С уходом за емкостями также не возникнет никаких проблем, изделия можно отмывать с помощью посудомоечной машины. Радуйте близких здоровыми блюдами, сохраняя их идеальный вкус, аромат и полезные свойства. Разработанная для максимально долговечного использования, линейка посуды - отличное решение для безопасного приготовления, которое действительно приносит удовольствие.

Описание Набора кастрюль , 6 предметов(3 кастрюли и 3 крышки)

Набор кастрюль укомплектован из четырьмя кастрюлями из нержавеющей стали и четырьмя крышками из термостойкого стекла.

Кастрюли быстро нагреваются, равномерно распределяя тепло по всей площади основания и долго хранят тепло. Набор посуды прекрасно подойдет для всех видов плит, в том числе и индукционных.

На крышках и по бокам кастрюль расположены клепаные ручки.

Прозрачные крышечки из жаропрочного стекла позволит наблюдать за всем процессом приготовления пищи от самого начала и до конца, стекло крышки не будет запотевать, так как имеет отверстие для выхода пара.

Технические характеристики:
Однослойное дно

Материал кастрюль: нержавеющая сталь;
Материал крышки: термостойкое стекло;
Диаметр посуды: 20; 22. 24 см;
Объем кастрюль: 2.5 л; 3.2 л; 4 л
Комплектация:

Кастрюли - 3 шт.;
Крышки - 3 шт.
коробка

хороший бюджетный вариант

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
445 грн
mr_XAOC
На Клумбі 6 роки
Більше 1000 продажів
Топ 3% кращих продавців