Набор май литл пони твайлайт спаркл и серенада трель уроки дружбы hasbro e0996/b9160

В наявності
Нове
Набор Май Литл Пони Твайлайт Спаркл и Серенада Трель Уроки дружбы Hasbro E0996

Настало время провести самые увлекательные уроки дружбы вместе с принцессой Твайлайт Спаркл и Серенадой. Игровой набор по мотивам Май Литл Пони в кино представляет новых героев и новые сюжеты для игры!

Во внешности новой героини Серенады Трель угадывается образ певицы Сии, и игрушечная пони выглядит так же эффектно. В мультике Серенада остается загадочной лошадкой с длинной челкой, а у фигурки глазки нарисованы. Пони поет о дружбе и о том, что никогда не нужно падать духом. Ее кьютимарка представляет собой облако с дождем из радужных сердечек, поэтому неудивительно, что ее самая известная песня называется Rainbow. Вместе с Серенадой в наборе есть также фигурка Искорки, которая невероятно счастлива, что знаменитая певица сможет выступить на фестивале дружбы. У обеих лошадок канекалоновые волосы, головы можно поворачивать.

Кроме фигурок в наборе вы найдете аксессуары для создания сценического наряда Серенейд: юбочки, ободок и микрофон. А прихорашиваться пони сможет перед высоким зеркалом. Как только девочка подберет для пони лучший костюм, певица исполнит свое лучшее шоу, и для этого даже не понадобятся сложные математические действия, придуманные организатором Искоркой.

Комплект: фигурка Твайлайт, фигурка Серенады, зеркало, 2 юбочки, микрофон, ободок.

Высота каждой пони - около 8 сантиметров.

Код: 102752

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
359 грн
magazin_igrushek
На Клумбі 9 роки
Більше 1000 продажів