Набор жидких матовых помад 12 в 1 kylie 8653

В наявності
Нове
Набор жидких матовых помад 12 в 1 Kylie 8653
Очень качественные матовые помады для губ не только красиво ложатся на губы, но и очень стойкие. Помада не скатывается, равномерно ложится на губы и смотрится очень эффектно. В наборе сразу 12 самых популярных оттенков, которые пригодятся на все случаи жизни! Матовые помады не сушат губы, а делают их мягкими и бархатистыми.
Преимущества:
Стойкость – одно из главных достоинств этой торговой марки. Жидкая матовая помада Kylie сохраняет свои свойства в течении дня. Она останется на Ваших губах такой же прекрасной, как будто Вы ее только что нанесли, даже после приема пищи, употребления жидкости или страстного поцелуя. В отличие от аналогов, эту помаду не придется обновлять каждые несколько часов.
Текстура – играет большую роль при равномерном распределении средства. Несмотря на то, что помада Kylie является жидкой, она совсем не склонна к растеканию. Через несколько мгновений после ее нанесения, губы становятся мягкими и бархатистыми на вид.
Уход за кожей – это средство эффективно увлажняет губы. Его питательные компоненты не просто маскируют такие проблемы, как шелушение, возрастные и мимические складочки, но и работают над их устранением. Благодаря набору помад Kylie Birthday Edition кожа губ никогда не будет стянутой и сухой.
Характеристики:
• Тип помады: жидкая, матовая
• Набор:8653
• Объем 1 помады: 0,65 мл
• Количество цветов: 12
• Вес набора: 420 г
• Размер набора: 28.5 x 14.5 x 2.5 см
12 полноразмерных жидких матовых помад в оттенках:
- Naked
- Wicked
- Mary Jo k
- Autumn
- Candy k
- Butternut
- Twenty
- Koko k
- Posie k
- Birthday suit
- Hazel
- Libra
И другие

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
Производство Китай и ЮВА
260 грн
Vyacheslaw
На Клумбі 8 роки
Більше 8000 продажів
Топ 5% кращих продавців