Набор(крем+сыворотка) для подтяжки и увеличения груди

Під замовлення
Нове
Био-комплекс для увеличения груди «Breast Clando» A+B

Специальные разработки в области китайской медицины создали натуральный био-комплекс, активно воздействующие на гормоны, вызывающий активный рост клеток. За месяц непрерывного использования био-комплекса для увеличения груди, объем преобразуется на полтора сантиметра.

В био-комплексе для увеличения груди «Breast Meirushuang» находятся фитоэстрогены, эстрогены растительного производства. Маленькие формы говорят о том, что в организме слишком мало женских гормонов, называемых эстрогенами, поэтому заполнить пробел в развитии спешат фитоэстрогены влияющие на молочные железы, тем самым совершая различные реакции, активирующие рост молочных желез, и тем самым преобразовывая постепенно объем. Используя средство для преобразования форм нет возможности гарантировать рост до невероятных пышных размеров, но на один или два размера, в зависимости от физиологических особенностей, рассчитывать можно.

Комплекс особо рекомендован в случае изначально маленького размера груди, а также в случаях, когда бюст теряет привлекательность после беременности и кормления грудью или после диет, сопровождаемых резким снижением веса.

Уже после 2 недель ежедневного применения заметно улучшается округлость груди, эластичность и упругость кожи. После месяца применения грудь заметно увеличивается в объеме, становиться более округлой и привлекательной. После двух месяцев применения результаты еще более заметны - грудь приобретает больший объем, становиться округлой, приподнятой и привлекательной.

Характеристики
Состояние новое
Наличие под заказ
399 грн
vika9
На Клумбі 10 роки
Більше 3000 продажів