Надувной матрац intex 68758 (137х191х22 см.)

В наявності
Нове
Intex 68758 Полутораспальный надувной матрац Full Downy Royal Blue.
Полуторная надувная кровать Intex 68758 Full Downy имеет оптимальный размер позволит разместиться на ней двум людям. Водоотталкивающий материал, из которого изготовлено покрытие кровати, очень легко чистить. Благодаря этому надувная кровать Full Downy идеально подходит для кемпинга.
Накачивая кровать воздухом, Вы можете сами определить степень ее жесткости, которая подойдет именно Вам.
Специальная конструкция Full Downy обеспечивает поддержку и мягкость.
Углубления в верхней части кровати Intex 68758 удерживают тело в правильном положении, не допуская искривления позвоночника или болей в шее. Благородный темно-синий цвет надувной кровати оживит любой интерьер и добавит ему изысканности.
Небольшой вес и размер надувной кровати Intex 68758 Full Downy позволят Вам с легкостью хранить ее дома или брать с собой в любую поездку.
В новом сезоне фирма Intex выпускает надувные кровати DOWNY с уникальным клапаном «3 в 1», который подходит как для электрического, так и для ручного и ножного насоса. Клапан обеспечивает так же быстрый выход воздуха при сдувании.
Характеристики Intex 68758:
Размеры спального места: 137х191 см.
Высота: 22 см.
Цвет: синий.
Допустимая нагрузка 175 кг.
Вес 3.8 кг.
Комплектация: сумка для хранения и переноски, инструкция.
Насос: приобретается отдельно.

Производитель: Intex Comfort-Rest

Преимуществом надувного матраса Intex Classic Downy Bed 68758 (Интекс) является сочетание комфорта и легкого веса. Удобен в хранении и переноске – он не займет много места ни в шкафу, ни в багаже, что идеально подойдет для путешествий или размещения гостей у Вас дома.
Особая конструкция внутренних перегородок типа Wave-Beam с продольными цилиндрами обеспечивает матрасу необходимую жесткость, стабильность и комфортный сон.
Надувной матрас Intex 68758 изготовлен из современных и высококачественных материалов.
Приятное на ощупь флокированное покрытие, которое напоминает велюр, не дает соскальзывать постельному белью и легко чистится от загрязнений.
Благородный темно-синий цвет надувного матраса оживит любой интерьер и добавит ему изысканности.
Изготовитель — известная фирма Intex, качество продукции которой зарекомендовало себя во всем мире.

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
411 грн
innohka
На Клумбі 10 роки
Більше 1000 продажів