Накидка для кормления 10 расцветок magbaby

В наявності
Нове
При заказе указывайте пару расцветок.

1. Накидки для кормления ребенка (милкснуды), передники для кормления, фартук для кормления — как их только не называют, на самом деле не заменима во время кормления грудью на улице либо в другом людном месте.
2. Самая важная особенность- это наличие дуги у основания. За счёт жесткой фиксации всегда есть возможность видеть ребёнка и наблюдать за кормлением, не приподнимая накидку. Это позволяет маме освободить полностью вторую руку. В добавок, голова малыша открыта и воздух свободно проникает во внутрь, что очень даже актуально, так как у большинства деток сильно потеет голова во время кормления.
3. Накидка для кормления имеет перекидную бретельку, которая даёт возможность регулировать высоту и подстраиваться под удобство матери и ребёнка. Крепится бретель с помощью двух металлических бляшек.
4. А ещё накидка для кормления может смело заменить пелёнку в поликлинике. Более того, нижние углы оборудованы треугольными кармашками, в которые вы можете прятать пустышки, бутылочки и игрушки, прокладки для груди и прочие вещи, необходимые при кормлении. Кармашки выполнены из махры (100% хлопка). И даже, если малыш срыгнул, то у Вас всегда под рукой будет два махровых уголка.
5. В комплекте с накидкой идет очень удобная сумочка-чехол для переноски и хранения.
6. Состав накидки — хлопок.
7. Производитель — MagBaby (Украина)

Доставка по Украине новой почтой и укрпочтой.

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
Производство Украина
Назначение для кормящих
340 грн
Joulya
На Клумбі 10 років
Більше 400 продажів