Насекомое на радиоуправлении "муха", с подсветкой, мини-робот, интерактивная игрушка beetle fluoresc

В наявності
Нове
Как правильно заряжать муху: переключатель на мухе поставить В ПОЛОЖЕНИЕ "OF" !!!, Шнурок зарядки вставить в разъем на мухе, другой конец в USB зарядку ,в это время загорится красный светодиод на пульте зарядки ( если муха разряжена). Заряжать до тех пор, пока не погаснит красный светодиод ( приблезительно время зарядки 10 минут) Время работы мухи 20 минут.

ПОСЛЕ ТОГО как муха разрядилась, обязательно зарядите ее и храните в заряженном состоянии, что бы аккумулятор не пришел в негодность.

Если Вашего непоседу сложно чем-то удивить и заинтересовать, то это забавное животное на радио управлении -Муха предназначен специально для него. Веселое насекомое «умеет» передвигаться во всех направлениях( вперед, назад, влево и вправо) имеет интегрированный ИК датчик для удобства управления. В наборе с игрушечной мухой предусмотрен дистанционный пульт, с которым с легкостью справится даже новичок. Корпус, лапки и крылья интерактивной мухи разработаны из износостойкого пластика, который не содержит токсичных и едких веществ в составе. Игрушка является абсолютно безопасной даже для самых маленьких карапузов, и подойдет как для мальчика, так и для девочки от трех лет. Удаленное расстояние для управления игрушкой – 10 метров, а время игры – около 10 минут. В комплекте представлено все необходимое для увлекательного времяпровождения, включая батарейки и аккумулятор для контроллера.  

длина 9 см

Заряядка от usb
Оплата:

Доставка:

- Новой почтой.

-Укрпочтой

- Самовывозом  (по предварительному заказу) по адресу:г. Харьков  ТЦ " КОНТИНЕНТ"» Метро Героев Труда ул Бучмы1-Б (Уборевича), выход к кинотеатру " ПОЗНАНЬ" 1 этаж в торговом зале островок возле «Новой Почты», режим работы с 10-00 до 20-00 ежедневно

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
199 грн
Supershop_
На Клумбі 5 роки
Більше 3000 продажів
Топ 5% кращих продавців