Настольная игра дженга janga 707-68 (башня джанга): 30 разноцветных гусеничек + кубик

В наявності
Нове
Дженга party – игра, которая не нуждается в представлении. Правила предельно просты и описываются всего парой предложений. Необходимо вытащить брусочек снизу или середины башни и установить его сверху, при этом не обрушив строение. Проигрывает тот, на чьем ходу башенка упадет. Вот и все.
Дженга party предназначена в первую очередь для развлечения. Игра очень шумная. Сами посудите, ведь логическим завершением партии является падение груды деревянных брусочков. Обычно этот процесс сопровождается громкими криками. А по мере игры можно услышать все что угодно от «Не дышите» до «Да-а-а-а-а! А ты говорил, упадет!».
Заметка родителям! Не смотря на всю простоту и мнимую несерьезность игрового процесса, игроки в Дженга party незаметно для себя будут развивать мелкую моторику, пространственное воображение, точность действий, аккуратность и логическое мышление. Все эти качества необходимо использовать во время игры. А лучше всего учиться на практике. Мы уверены, Вы весело проведёте досуг в кругу семьи и друзей вместе с увлекательной, весёлой и шумной игрой Дженга party. Гусенички надо перемешать и построить из них башню. Потом бросайте кубик и убирайте гусеничек определенного цвета. У кого башня разрушится - тот и проиграл! Игра способствует развитию моторики рук и поощряет ребенка к достижению результата. Данная игра развивает логику, ребенок продумывает какой блок ему лучше вынуть, чтоб башня не упала.

Характеристики:
Материал: Пластик
В комплекте 30 разноцветных гусеничек и кубик
Размер 1 гусенички: 8х3х1,5см
Размер кубика: 3х3х3см
Размер коробки: 11х11х32см

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
267 грн
Mega_zakaz
На Клумбі 10 роки
Більше 1000 продажів