Настольная игра квест побег из starline express игра новая

В наявності
Б/В
настольная игра квест Побег из Starline Express
Игра новая, вскрыта одна дверка.
Язык - английский.
Дальше описание из обзора.

Elevator pitch : игра-головоломка с квестом, в которой вы выслеживаете алмазных воров в поезде 1920-х годов из Лондона в Париж.
Что в коробке? Коробка открывается, и на ней видны конверты с изображением вагонов поездов. Некоторые из них громоздкие, некоторые тоньше, но пока вам не разрешается их открывать.

Все выглядит красиво. Ничего особенного, все очень в стандартном стиле квестов. Игры Escape the Room кажутся здесь самым близким сравнением.

Что ты делаешь в игре? Краткий лист инструкций объясняет, как начать игру, а затем ваша задача - выяснить, какой конверт вы должны открыть следующим. На каждом конверте есть загадка с решением, которое указывает на следующий конверт.

Головоломки предлагают множество довольно типичных головоломок для квестов. Escape from Starline Express - это строго линейная игра: вам предстоит разгадывать головоломки одну за другой, пока не дойдете до конца.

Удачливый или умелый? Не повезло, все зависит от вашего ума.

Игроки : 2–8. Большинство головоломок имеют повторяющиеся наборы компонентов, что действительно хорошо - это делает игры для двух игроков более увлекательными и поддерживает большее количество игроков. Поскольку это линейная игра, состоящая из одной головоломки за раз, игрокам особо нечего делать, поэтому я бы сказал, что 2–5 - более реалистичный диапазон подсчета игроков.

Кто может играть? Рекомендуемый возраст издателя - 12+. Возможно, вам понадобятся и взрослые в игре, но игра работает как семейная игра.

Что понравится : это солидная и простая игра с квестом: ничего впечатляющего, ничего достаточно сложного для профессионалов, но хорошая тема, красивые компоненты и несколько забавных головоломок.

Характеристики
Состояние б/у
Наличие в наличии
Производство ЕС
300 грн
lollislp
На Клумбі 9 роки
Більше 300 продажів