Настольная игра "спящие королевы. делюкс" / настільна гра сплячі королеви. делюкс 003 стиль жизни

В наявності
Нове
Спящие королевы Делюкс - замечательная игра для детей от 7 лет, особо обожаемая девочками.

Случалось ли вам встречать Королеву Роз или Королеву Кошек? Или, скажем, ее величество Лунную Королеву, Шахматного Короля или Короля Печенья? Неужели нет? Тогда самое время показать вам дорогу в сказочное королевство, которым правят эти августейшие особы.

«Спящие королевы» - простая и быстрая игра, в состав которой входят не только карты с причудливыми рисунками: короли, королевы, шуты, рыцари, драконы, сонные зелья и волшебные палочки, а также карты с цифрами. Задача игроков – «разбудить» и заполучить себе нужное число королев, победит тот, кто успеет это сделать первым. Сонные повелительницы сказочной страны очнутся, если им помогут в этом короли: сыграйте карту короля, чтобы пробудить королеву, и положите ее разбуженное величество рядом с собой.

Теперь придется защитить ее от грозящих опасностей! Коварный рыцарь другого игрока может попытаться похитить одну из проснувшихся королев, если только похитителю не помешает грозный дракон. Да, да, в этой игре драконы защищают королев от рыцарей, а вовсе не наоборот! Владелец карты сонного зелья может снова погрузить одну из королев в сон, но чары можно разогнать взмахом волшебной палочки. Если же вы решили ввести в игру озорного шута, будьте готовы к неожиданностям: он может либо принести вам новую полезную карту, либо «подарить» одному из ваших соперников разбуженную королеву вне очереди. Карточки с цифрами можно сбросить, если на руках соберется определенная комбинация чисел, и взять вместо них новые карты из колоды: так в процессе игры маленькие игроки осваивают правила сложения.

Комплектация:
– 79 игровых карт:
– 12 Принцесс
– 8 Королей
– 5 Шутов
– 4 Рыцаря
– 4 Сонных зелья
– 3 Волшебные палочки
– 3 Дракона
– По 4 карты с числами от 1 до 10
– Правила игры

Возраст: 7+

Производитель: Стиль жизни (Россия)

Упаковка: картонная коробка

Размер упаковки: 4 * 13 * 2 см

Отправка УП и НП за счёт покупателя
Оплата на карту Приватбанка.

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
Производство Россия и СНГ
440 грн
Kate_totosha
На Клумбі 9 роки
Більше 3000 продажів