Насыщения волос кератином несмываемый кондиционер,увлажнение, восстановление и питание hairconcept

В наявності
Нове
Всем доброе время суток !!!
Предлагаю вашему внимания косметика премиум-класса HAIRCONCEPT Испания.
Косметика для Ваших волос высокого уровня.
Косметика достойна вашего внимания,очень классная !!!
Вся косметика только оригинал !!!
Девчёнки, все эти три позиции просто бомба для волос. Особенно для блонда. Можно использовать как для натуральных так и для окрашенный волос. Волосы оживают на глазах, появляется супер блеск и не утяжеляет волосы.
-----------------------------------------------------------------
Keratin fluido Кератиновый несмываемый кондиционер
100мл. , 250мл. - цены уточняйте
Мгновенный несмываемый восстанавливающий кондиционер с кератином. Облегчает расчёсывание, придаёт мягкость и блеск. Не зажирняет волосы. pH фактор 3.5
Активные ингредиенты: кератин, амодиметикон ( кондиционер для воплеждённых волос ), холорид цетримония, ( высокоактивное увлажняющее биологически активное вещество ), циклометикон.
---------------------------------------------------------------
Keracid sea proteins 2-фазный питательный несмываемый кондиционер с морскими протеинами
250мл. - цены уточняйте
Мгновенный двухфазный кондиционер для интенсивного питания волос. Не утяжеляет волосы. Обладает интенсивными, питательными, увлажняющими, ухаживающими свойствами. Рекомендуется для окрашенных, повреждённых, пористых волос.
Активные ингредиенты: кератин, увлажнители, извлечённый из морских водорослей, циклометикон, хлорид цитромония, гидролизованный актив, антиоксиданты.
----------------------------------------------------------------
Keracid vitamine C 2-фазный несмываемый кондиционер для объёма с витамином С
250мл. цены уточняйте.
Мгновенный двухфазный кондиционер для придания обёма тонким и чувствительным волосам. Смягчает, увлажняет, укрепляет, добавляет эластичность.
Активные ингредиенты: кератин, витамин С, циклометикон, холорид цетримония, ( высокоактивное увлажняющее биологически активное вещество ), сакорбиновая кислота, антиоксиданты.
------------------------------------------------------------------
Производитель: Hairconcept professional, Испания
100 мл. цены уточняйте.
Питательный оживляющий флюид увлажняет, укрепляет, восстанавливает, придает блеск и гибкость капиллярному волокну. Укрепляет слабые, пористые, ломкие волосы. Закрывает кутикулу, предупреждает и уменьшает сечение кончиков волос. Рекомендуется использовать как термозащитное средство.
Активные ингредиенты: аргановое масло, витамин Е, оливковое масло, масло жожоба, антиоксиданты, масло ши, молочный протеин.
Способ применения: Нанести средство на влажные волосы от кончиков до середины, расчесать. Не смывать. Дозировать средство в соответствии со степенью пористости и толщиной волос.
--------------------------------------------------------------
Производитель: Hairconcept professional, Испания
300 мл. цены уточняйте.
Несмываемый питательный оживляющий спрей-кондиционер мгновенного действия. Глубоко увлажняет, питает, восстанавливает волосы. Делает их мягкими, шелковистыми, блестящими и послушными. С термозащитной функцией.
Активные ингредиенты: оливковое масло, масло жожоба, масло ши (карите), молочный протеин, увлажняющие, облегчающие расчесывание волос и смягчающие вещества.
Способ применения: Распылить на увлажненные волосы и расчесать. Не смывать. Дозировать кондиционер в соответствии со степенью пористости и толщиной волос.
======================================
СПРАШИВАЙТЕ, ПОМОГУ ПОДОБРАТЬ ПРАВИЛЬНУЮ ЛИНИЮ И ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬ.
Кому срочно, звоните
Лена
смотрите все мои объявления, экономьте на доставке !!!
https://kloomba.com/users/788391/shop/
Работаю по 100% предоплате .
ВОЗВРАТА И ОБМЕНА НЕТ.
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ВЫБОРА !!!

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
332 грн
lenaLoban
На Клумбі 9 роки
Більше 600 продажів